Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2020
У кого дети живут в одной комнате . А если кто то из них забеременеет?
У кого девочки живут в одной комнате и больше комнат свободных нет. Если одна из них забеременеет и скроет беременность , где она будет жить с ребенком? Вместе с сестрой в одной комнате? (это может с каждой случится, не надо говорить что моя не такая)
Ванна Тазиковна• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Интресно послушать у кого двое детей в одной комнате что они думают, а не лирические отступления
У меня двое детей с одной комнате. Если вдруг такое случится, то одна с ребенком остаётся в той комнате, а второй переходит к нам в комнату.
Какие ещё варианты?
Анонимушка• 23 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Не можуть, то не народжують
ну что вы, родить - это наипервейший долг женщины, надо рожать, ни смотря ни на что, иначе пустоцвет и зря небо коптит. а как родит, то сразу героиня.
сарказм если что.
Пиу!Пиу!• 23 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
случай из моей реальной жизни-старшая сестра вышла замуж,пивела мужа домой вместо того,чтобы вместе снимать (два студента).Я тоже была студентка второго курса на тот момент.С матерью в одной комнате и ее хахалем ночевала один раз.Потом меня мать прямым текстом из дома выгнала.Пошла к замдекана,попросилась в общагу.С тех пор домой не возвращалась.После окончания универа вышла замуж, уехала из города навсегда.Семью больше не видела. Вот вам такое решение проблемы-избавьтесь от младшей дочки
Офигеть
Мочалкин блюз• 23 октября 2020
Во времена моей молодости, в совке сестра которая родила, продолжала жить в комнате с двумя сестрами. Если бы сейчас такое случилось, то сняла бы дочери роженице квартиру. Или купила бы. Моя с 19 живёт отдельно.
УраганнаЯ• 23 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Офигеть
та да..сейчас сама мать,причем один ребенок приемный.В жизни не могу представить,что я вот так делить детей буду.Чем старше становлюсь,тем меньше понимаю
Советчица Года• 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот именно что описать невозможно, поэтому глупости это все
Не глупости, интуиция. Я, например, про себя знала сразу, что беременная, и знала, что девочкой, и знала, что планирую рожать через 4 дня после ПДР
Но интуиция не у всех работает, есть люди с логикой, поэтому, действительно, нельзя осуждать людей за то, что сразу ’не видят’
Редисочка• 23 октября 2020
Не понятно ничего, забеременеет и скроет беременность? А если не скроет, а расскажет - тогда комната найдется? У вас сумбур в голове.
МЕСТО_Встречи• 23 октября 2020
А какие тут могут быть варианты, если дочка не живет с отцом ребёнка?
1) Оставить маленькую комнату дочке с ребёнком, а с большой комнаты сделать жильё для родителей и второй дочки, отгородив ей какую-то зону.
2) Снять дочке с ребёнком квартиру.
LarsonPeterson• 23 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Одну забираете к себе в комнату, другая с ребенко остаётся в комнате.
а мужа на балкон?
Курочка• 23 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Я уж подумала о инцесте, читая название темы.
Ну как где? Выгнать к Бебеням, раз взрослая и шпилиться научилась.
Вы каких ответов ждёте? Вы не в состоянии решить, насколько близки вам дети и как их делить?
ха-аха) и я сначал так подумла, а потом удивилась на фразу ’кто-то из них’. Удивилась, как это сын забеременеет)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а мужа на балкон?
К любовнице.