Шкала Радости• 23 октября 2020
А Вы покупаете одежду на Шафе?
Там странно дешёвые цены, это всё сток или б\у?
Или качество соответствующее?
все по ГОСТу!• 23 октября 2020
Ответ дляНе служанка
много стока, нормального невонючего. Можно брать, но надо уметь выбирать. Я покупаю онлайн много лет и глаз в принципе уже наметан. К тому же у них сейчас там есть безопасная оплата, то есть вы переводите деньги шафе и она эти деньги замораживает, пока вы не заберете вещь на почте. Если не подошло, просто не забираете и ваши деньги придут назад.
Я летом накупила много платьев стоковых, неношенных, просто без бирок. На днях взяла кроссовки адидас новые, кожанные, девушка распродавала остатки. Там просто есть много продавцов, которых нет здесь, они сюда не придут, потомучто кидстаф больше ориентирован на детей и родителей, а там скорее просто на взрослых людей.
Безопасную оплату продавцы практически не используют. Недавно столкнулась. Думала что если есть эта функция, то ее выставляет продавец и оформила так заказ. Но потом продавец сказала, что оформляет покупает только при 100% оплате и отклонила сделку. Деньги мне вернули конечно. Но с учётом того, что отзывов у продавца не было, я заказала у другого продавца. И тут потом мне написали, что продавцы с шафы не используют такой вариант сделки
Не служанка• 24 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Используют. Я у двоих на днях купила с такой оплатой и сама детское платье продала так же.