Железная тетя• 06 декабря 2013
Девочки, какой новогодний интерьер для фотосесии выбрать?
Для семейной фотосесии. Мне нравится ф 1 ,но муж говорит-много всего,тяжеловатый фон, а Вам как?
Результат:
вже голосів:
47 (74.6%)
16 (25.4%)
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2013
Мне кажется что ко второму проще и одежду и Вам, и мужу, и деткам подобрать. Более демократичный фон, уютный. А первый очень обязывает, как по мне.
Швидка Настя• 06 декабря 2013
А подскажите: это реальные комнаты7 ИЛИ ПОТОМ ПРОСТО Ваши лица поместят на фон? А фон из сети?
Шумелка Мышь• 06 декабря 2013
Первый ужас!Если бы обои были светлые было бы намного лучше. Проголосовала за 2-й
Папобус• 06 декабря 2013
Фото будут красивые и там и там. Все зависит от того в чем вы будете и конечно насколько профессиональный фотограф.
Железная тетя
• 06 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
это реальные интерьеры в студии
и мы тоже будем там реальные