Яйцеголовая• 23 октября 2020

Покажите как храните обувь?

В коробках или открытых стеллажах?
Храню в коробках, но занимает очень много места - половину гардеробной, но и смотрится эта куча небрежно и не эстетично (((
Спасибо за идеи отозвавшимся!
Вредняжка• 23 октября 2020
В коробках, в гардеробной 3 на 3 метра. Места полно и для обуви и для одежды.

НеКонец-Света• 23 октября 2020
мы храним в коробках
ФрекенБок• 23 октября 2020
То, что недавно покупала - в коробках в гардеробе-кладовке, то что давно босоножки, шлепки, кеды то в пакетах в коробе навалом
Флюорография гуся• 23 октября 2020
Я планирую заказать тумбу специально для обуви, узкий по глубине стеллаж, но с дверками и чтоб обувь хранилась в один ряд.
Лама_мама• 23 октября 2020
Я планирую целый шкаф для обуви. Пока в коробках и без
Вездевлазиющая• 23 октября 2020
Храню без коробок, сделали выездные полки.
Обувь которую ношу стоит под тумбой при входе.