Вечно недо...• 23 октября 2020
Укрпочта украла деньги.
Я создавала тему недавно. Маме как инвалиду выделил совбез помощь. Обещали на карту, пришло на почту. Мамы не было в городе. Когда она обратилась на почту, ей сказали, что деньги отослали назад. Совбез говорит: не получал. Подняли документы: деньги получены. Но она их не получала. Была на даче.
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляtanyaclass
ну а тут от нас что хотите?
А что здесь хотят, когда создают тему?
Совет. У вас есть совет?
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
По документам деньги получены кем?
Не говорят. Просто позвонили и сними азали: вы их получили. Я так со имею она их получила сама.
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А подпись в ведомости мамы?
Когда она была на почте: ей не дали ведомость. Вот только что позволяет или: вы их получили. Сидим в шоке.
Баксы_сдам• 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Как это не говорят? Идите на почту, пусть вам показывают квитанцию о получении с подписью
жижифреймут• 23 октября 2020
я не знаю, что в таких случаях делать, но мне кажется что нужно попытаться взять официальный ответ. От почти что они отослали на Совбез, а от Совбеза, что деньги получены. От этого и плесать.
Выобращаличь на горячую линию Почты? Или Фейсбук?
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Было обращение на горячую. Вот они и разобрались: подняли доки и радостно сообщили: вы их получили.
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
На фб на страничку укрпочты?
БолеИменее• 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Прийти и посмотреть, что за подпись. Может, там уже в полицию заявление можно писать о воровстве и мошенничестве. Иногда, кстати, бывает, что другой получатель ошибся и не в той графе расписался. В общем, нужно своими глазами видеть.
У кого такое было• 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Значит берите маму, ее паспорт и идите к начальнику почты и говорите о этой проблеме.
Карта мордвы• 23 октября 2020
Идете на почту вместе с мамой, к начальнику и говорите: покажите мне ведомость, где мама получила деньги и стоит ее подпись. Иначе, пишу заявление в полицию.
Карта мордвы• 23 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вы свалили всё в кучу. Во-первых, что это за помощь?
А чё, при краже денег , работниками Укрпочты, имеет значение какую помощь назначили маме автора?
Кина_не_будет• 23 октября 2020
Надо всё точно знать, чтобы понять, кто виноват, и где искать виновных. Но вы, конечно, просто можете продолжать кричать: ’Украли-украли!..’
Кина_не_будет• 23 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
СОВБЕЗ, может, и не получал.
Узнайте в СОБЕСЕ
Сорри, не сдержалась
Узнайте в СОБЕСЕ
Сорри, не сдержалась
Ни Совбеса, ни Собеса нет в принципе. Вы не знали?)) ’УСЗН’- есть, а ’Собеса’ - нету))
МеняАЖтрусит• 23 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Знаю, но в собесе хоть смысл есть )))
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2020
автор, идите в отделение с мамой и ее паспортом и разговаривайте с начальником отделения
ОйЙой• 23 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
И что значит: ’отослали назад’? Куда назад, автор?
В опу. Вы пробовали хоть раз чего то добиться от Укрпочты? Успешно? Расскажите мне эту сказку.
Кина_не_будет• 23 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Знаю, но в собесе хоть смысл есть )))
Между соцобеспечением и соцзащитой - колоссальная разница, не находите?
Ответ дляКина_не_будет
туда, откуда пришли)
Кина_не_будет• 23 октября 2020
Ответ дляОйЙой
Вообще-то, я автору вопросы задала...