Вечно недо...• 23 октября 2020
Укрпочта украла деньги.
Я создавала тему недавно. Маме как инвалиду выделил совбез помощь. Обещали на карту, пришло на почту. Мамы не было в городе. Когда она обратилась на почту, ей сказали, что деньги отослали назад. Совбез говорит: не получал. Подняли документы: деньги получены. Но она их не получала. Была на даче.
Беговая дорожка для носа• 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Она сказала, что у неё за август ведомостей нет. Они в архиве
так покажите ей это фото, что нам показали
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так она мне его и дала. Это подтверждение обращанеия мамы.
Ответ дляВечно недо...
ждите ведомость тогда
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Они все понимают ( на отделение) перепуганы (нам уже звонили, кто я так и не поняла, но не мы с мамой), но доки в архиве. Ждите.
Ответ дляВечно недо...
ну значит процесс пошел) найдутся)
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ждите ведомость тогда
Да, будем ждать. Самое интересное, что за маму лет 5 назад получала пенсию я. Там везде моя подпись. Потом мне надоело торчаиь в очередях и заставила маму завести карточку. То есть маминой подписи у них и нет.
Ответ дляВечно недо...
может, ошибка какая-то
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну значит процесс пошел) найдутся)
Будем ждать.
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
может, ошибка какая-то
Ну посмотрим. Отпишусь обязательно. В гугле пару историй похожих встретила. Люди не смогли ( или не захотели) доказать, что подпись не их. Все тоже самое.
Помилуйте мадам• 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Вот что они мне дали:
Так это уведомление о вручении заказного письма. Что это за письмо? Официальный ответ от Укрпочты?
Доставучая• 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Что это за бланк? Дата свежая, это в день вашего обращения заполняли?
Щавернееные эаявления, которые будут внесены в реестр-- это правильный совет.
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А письмо мне никто не вручал.
Помилуйте мадам• 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
А письмо мне никто не вручал.
Так а что это за бланк?
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, это должен был быть ответ. Мне на почте сказали это подтверждение об обращении.
Доставучая• 23 октября 2020
В заявлении так же укажите всю суть вопроса, а так же просьбу о предоставлен вам ведомости с подписью
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Мама с неделю назад им настрочила жалоб. Теперь приходят ответы. И вот сегодня я пришла и мне выдали бумажку. Я спросила и это все? Да.
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Так а что это за бланк?
Я спросила: что это? Они: это подтверждение вашего обращения. Как то так.
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Ага, спасибо!
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляДоставучая
По телефону сказали вручили, а что в письменном ответе пишут?
Его нет. Только эта бумажка и усный звонок: вы получили помощь.
Доставучая• 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
А жалоба письменная была? Значит ответ тоже на бумаге должен быть. В любом случае что б разобраться пишите заявления
Вечно недо...
• 23 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Да, жалоба письменная.