Отчебучкина• 23 октября 2020
Почему мужчины выбирают глупых женщин,в жены?
Неужели, настолько безразлично, кто будет твоим самым близким человеком, кто родит и воспитает умных детей....
С кем будет о чем говорить вечерами...
Переводы с украинского• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ваш друг скоро перейдёт на её розум и пиши пропало. Считайте друга нет. Она сначала ликвидирует всех друзей, потом будет только её семья и друзья. Потом он окажется в вакууме и будет считать нормой Петросяна, Малахова и т.д.
Я знаю такую историю!!! Там правда не только посредственный ум, но характер стервы и манипулятора, такие подставы человек делал друзьям.... Которые ей помогали.
Не гоню• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Умной незачем хитрить, она всего можете сама добиться, а хитрить зачем?Чтобы мужика привязать? Так таких мужиков как грязи.
Я себя
Хитрюгой называю))) я прекрасно умею самостоятельно заработать , купить продукты, посадить деревья в саду, но мне легче помурчать мужу и он все это делает с большим удовольствием) все рады и счастливы)
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Я себя
Это идиллия называется
КрейсерАвроровна• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я думаю, это как кармический партнёр, пока урок не усвоен, человек будет с этой дамой.
Мамулька• 23 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Но с мужиками в вашем окружении полная ж*па, судя по тому, как вы описываете идиотов.
Вам лишь бы ядом куда-то брызнуть. Не умеете информацию обрабатывать - помалкивайте. Мужчины разные есть, те, которых описала про примитивный подход - не скажу, что в большинстве, но есть. И это совсем не мой _близкий_ круг.
Компас Ижевска• 23 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Ум - относительная величини, можно быть умной и уметь казаться милой глупышкой, именно таких любят мужчины
Милая глупышка адекватному мужчине неинтересна. Он посмотрит на эту клоунаду и подумает, а нафига она мне нужна.
Не гоню• 23 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну благо 10 лет браку, мне 28) и муж очень адекватный и успешный человек) плюс двое детей)))
ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Зарабатывает деньги в этом случае брат, она как только вышла замуж, уволилась, работала кассиром в магазине
по-вашему кто зарабатывает в браек, тот и умный?
Компас Ижевска• 23 октября 2020
Ответ дляНе гоню
У каждого свое понимание адекватности. Равно как и свое понимание милой глупышки.
Одно дело ’милый, я нажала на педальку и она сама поехала в забор’, а другое ’дорогой, только тебе доверяю забить гвоздь, чтоб повесить картину, ты ж у меня молодец’.)))
ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Кстати, я вспомнила, как здесь была тема про брак и отношения и я писала, что мне нужен не просто самец, а друг, с которым можно поговорить обо всем на свете, обсудить что-то, может и поспорить. Обсудить книгу, фильм и пр. А мне ответили, что нормальный мужик хочет придти домой с работы, пожрать и чтобы ему мозг не жрали умными беседами....Смысл в таком браке, размножаться?
я думаю те, кто писали вам этот ответ видели смысл брака - быть удобной мужу)))) который дальше примитивных желаний не подымится
ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Тут одна дама выше писала мне, что выходят замуж удачно исключительно умные, потому что для выйти замуж и рожать нужно много ума
ну вы так не иронизируйте. Удачный брак - это правильный расчет, подумать своей головой и правильно выбрать, а не бабочками в животе. Партнера адекватного выбрать и самой кем-то быть. Удачный брак - это и любовь, и деньги, и детки и дом полная чаша, и у каждого самореализация, где люди друг друг не чужие и не как брат и сестра. Для меня вот - это удачно, вот это умно
А теперь скажите мне у многих ли такая жизнь раз это на раз два))))? и если нет, то почему? Что помещало? Меркурий в Венере? Не повезло? Ну ок, раз можно ошибиться, исправить, а дальше? Наверное просто родить и выйти замуж маловато для того, чтоб называть это ’удачно’, ’счастливо’, ’в достатке’, у кого-то это звучит ’в сытости’ - тут тоже у каждого свои показатели удачного брака. Твой супруг, твоя жизнь - это ж отображения тебя. Если ты мнишь себя умной в трущобах с мужем алкашом, то что-то пошло не так с самооценкой) или типа умной в богатстве, но с мужем как чужие люди он бегает изменяет, или на трусы еле выпросишь у него - это тоже не про удачно и счастливо, и не про ум тем более
пы.сы. мы сюда не включаем тех, кому брак не нужен и так хорошо
ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Я себя
вот тоже не совсем пойму тяготы ясама, но каждому своё конечно. У каждой свой опыт
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
И все же ещё и везение, судьба, что жизнь тябя свяжет с твоей половинкой.
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Тот и заказывает музыку
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Счастливых браков и не так много, сколько здесь было тем, счастливая семья со стороны, а внутри не все гладко, а никто и не догадывается. И да счастливая семья это большой труд двоих всю жизнь. А расчёт, не знаю, может у кого то срабатывает, все не просчитаешь, все под Богом ходим
Ля-ля-ля• 23 октября 2020
Ответ дляМамулька
Ну кто бы говорил о яде и обработке инфы перед тем, как нести ее в массы. Вы одном махом записали в кретинов ’многих мужчин’ , которые якобы по любой просьбе априори истерят, ’не вслушиваются в то, что она несёт’, для которых главное - большие сиськи’ и рассказываете, кому тут помалкивать. Примените совет закрыть свой рот к себе.
Мамулька• 23 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы фразочками не гнушаетесь. Ну это тоже талант, уметь додумать свое и смешать с грязью.
Ля-ля-ля• 23 октября 2020
Ответ дляМамулька
Ну не в реверансах же расшаркиваться перед вами.
Мамулька• 23 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы не на то настроены в принципе, не обольщайтесь. Доброжелательность - не ваше. Кого что переполняет, то и лезет.
А вообще, не будьте наивны, радикально патриархальных мужчин, скажем так, великое множество. И большое счастье, если ваш, или мой круг общение состоит не из них.
Бяки-козяки• 23 октября 2020
У меня вон кум умную взял, так она ему мозг высверливает каждый день. Горе от ума
КрейсерАвроровна• 24 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ничего не понятно(((( в чем причина претензий?
Ля-ля-ля• 24 октября 2020
Ответ дляМамулька
Лезет?
Ну пусть из вас и дальше ’лезет’ доброжелательность
.
Да и с окружением и верой в хорошее как-нить разберемся без советов из вне)))
. Да и с окружением и верой в хорошее как-нить разберемся без советов из вне)))
Бяки-козяки• 24 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Она очень правильная, прям до тошноты. И на каждую ситуацию он выслушивает монотонные тирады, воспитание, так сказать. Вот вроде и правильно говорит, но, во многих (очень многих) случаях, могла бы и промолчать, даже должна была промолчать. При этом он мужчина очень хороший. В моем окружении все считают, что ей крупно повезло с ним.
КрейсерАвроровна• 24 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
У неё скорее всего маман так себя ведет( модель семьи
Бяки-козяки• 24 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не исключено. Я не видела отношений в семье родителей, но мама тоже нудная, а отец мужик - сказал - отрезал. Последнее слово за ним.
ХвостПистолетом• 24 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну это рассуждения из серии «мне повезло с работой и зп»)))
Нет бы сказать, да я профессионал своего дела и зп оправданна полностью. Мы продолжаем верить в чудо и удачу, ага)))))
Ну и какая половинка? Ну кто будучи половинкой может что-то из себя представлять? Ну вы то были на этот счёт самой адекватной как по мне, чтоб не верить в половинок)))))
ХвостПистолетом• 24 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Тот и заказывает музыку
А-ха
Нет. Из личной практики. Как вы себя поставите в отношениях, так и будет
ХвостПистолетом• 24 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Я ж вам не со стороны , а про то каждый про свою семью может такое сказать. Честно самой себе признаться та ли это жизнь, та ли это семья. Тот ли мужчина. Ясно что чужая семья потёмки, но я ж не об этом
Вот вы понимаете, что это не счастливый случай, не звезда с неба, и даже когда там куча денег тем более это труд
Расчёт - это головой думать, а не гениталиями или стереотипами. Или комплексы рулят, хватай любого кто на тебя клюнул))) всякое бывает
ХвостПистолетом• 24 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
По-моему это умеет любая)))) им что не начни говорить - мозг сверлит. Умная то, как по мне должна видеть грань, чтоб делать это дозировано в терапевтических целях, а не каждый день))))