Отчебучкина• 23 октября 2020
Почему мужчины выбирают глупых женщин,в жены?
Неужели, настолько безразлично, кто будет твоим самым близким человеком, кто родит и воспитает умных детей....
С кем будет о чем говорить вечерами...
Отчебучкина
• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Кстати, я вспомнила, как здесь была тема про брак и отношения и я писала, что мне нужен не просто самец, а друг, с которым можно поговорить обо всем на свете, обсудить что-то, может и поспорить. Обсудить книгу, фильм и пр. А мне ответили, что нормальный мужик хочет придти домой с работы, пожрать и чтобы ему мозг не жрали умными беседами....Смысл в таком браке, размножаться?
Да, очень хочеться именно таких отношений.
КрейсерАвроровна• 23 октября 2020
Автор , тоже много таких пар встречаю, где жена намного глупее, из серии просмотра Петросяна, Малахова и походы в магазин, не читают ни одной книги, через пару лет мужчины деградирует сильно. Также и много неочень умных, но хватких мужчин, которые женятся на умных женщинах, и через пару лет мужчину дотягивают до нормального уровня. В мире вообщем равновесие. Пар где оба умные почти не встречала.
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
А Лида спасла....оказала первую помощь
Ну, как же без этого в кино
Дайте подумать• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну, как же без этого в кино
Фильм душевный
Отчебучкина
• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, вот вы точно уловили мою тему.
КрейсерАвроровна• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да, вот вы точно уловили мою тему.
Ваш друг скоро перейдёт на её розум и пиши пропало. Считайте друга нет. Она сначала ликвидирует всех друзей, потом будет только её семья и друзья. Потом он окажется в вакууме и будет считать нормой Петросяна, Малахова и т.д.
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тут одна дама выше писала мне, что выходят замуж удачно исключительно умные, потому что для выйти замуж и рожать нужно много ума
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Фильм душевный
Эльдар Рязанов просто гений
КрейсерАвроровна• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Готовят в основном посредственно, это не ресторанная еда, убрано так себе, сидят в телеке и телефоне. Да, домашние дела много занимают, это непросто, но сказать, что для базового самообслуживания нужен тоже супер интеллект-это смешно
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Слушайте, точно, а я то думаю, что с братом происходит, все друзья отошли от них, только её мама и сестра вхожив дом, многие рассуждения прсто невыносимо, что с этим делать, а ничего
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Конечно смешно, никогда не считала умение вести быт, пусть и очень хорошо и рожать проявление ума
КрейсерАвроровна• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
У вашего брата скорее всего с самооценкой проблемы, хороший парень, боится обидеть, или девушка бросила, решил попроще выбрать.
Дайте подумать• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Эльдар Рязанов просто гений
Во всех его фильмах шутки и юмор актуальны до сих пор
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, вы угадали, были долгие отношения. Он жил долго с девушкой, женщиной с ребёнком, он хотел детей, она категорически нет, после 10 лет прсто сказала прощай, нам не по пути, он очень страдал
КрейсерАвроровна• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Если я слышу, что кто-то прям нахваливает себя какая хозяйка, точно все посредственно будет. Но надо же перед другими вызвездится, проверять многие не будут вот и верят))))
Не гоню• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Та ну, не сможет умный человек изображать глупого, это как унизить себя))))
Умная женщина - она хитрая и может все, поверьте)
КрейсерАвроровна• 23 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Таких может 0.0001%. Другие просто глупые)))
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Бывает в двух крайностях тоже, или срач везде или чистота граничащая с параноеей, а последнее у моего брата, хирургия дома, ребёнок ез разрешения не возьмёт игрушку или книгу
КрейсерАвроровна• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Даже если сейчас та женщина будет его возвращать и согласна будет на ребёнка, он скорее всего не пойдёт. Будет за новую держатся, слишком порядочный. Таким проще спиться, чем уйти. Сочувствую вам
КрейсерАвроровна• 23 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Говорят, что женщины которые все начищают до блеска и параноики чистоты, не очень в постели. Не знаю правда это или нет.
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы прям как будто знаете нас, вот точно... Он тогда похудел на 15 кг, страдал, возвращал её, а теперь льёт на неё грязь. А девочка была хорошая, уважала нашу семью, умная, с образованием, с профессией, с деньгами.,красивая, то что сейчас,все наоборот, как говорит наш отец, спешил жениться, боялся что не возьмут. Не ладит и отец, его просто не уважает она. Я очень порой грущу. Дети нас не знают, только подарки подавайте
Переводы с украинского• 23 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Умной незачем хитрить, она всего можете сама добиться, а хитрить зачем?Чтобы мужика привязать? Так таких мужиков как грязи.
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
👍 ++++++
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тут не поверишь, но то что бесконечная уборка параноя, это факт, с такими людьми очень не комфортно, как будто общаешься с шизофреником
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не проверишь,правит само
Переводы с украинского• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это в стиле ’Я живу бедно и ношу одежду с помойки, чтобы меня пожалели и купили новую, а на самом деле у меня скрыты в шкафах фирменные шмотки, а в холодильнике лучшие продукты, а в гараже спортивный автомобиль, но я хожу в Шелтер чтобы там бесплатно поесть с бомжами’)))
мААААсквичка• 23 октября 2020
Ответ для4udik
Потому что у умных барышень редко в приоритете мужчина?
Потому что умные женщины зачастую самодостаточные и имеют высокий уровень собственного достоинства? Будут требовательны по отношению к мужчинам, которые находятся рядом?
Банально не тянут сами?
И сами принимают решения, имеют право решать, сами зарабатывают, таким не прикажешь, что делать но и мужчину найти под стать порой очень сложно, поэтому многие сами, чем жить с кем попало
Переводы с украинского• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да и вообще когда человек себя нахваливает когда не спрашивают, сразу надо галочку ставить в поле ’Здесь что-то не то’)))И мужчины, которые рассказывают, как они хорошо в постели - туда же.