Японский Городовой• 23 октября 2020

Приехала к врачу попросили перенести запись

Мой постоянный стоматолог уже месяц болеет короной. Очень долго искала нормального стоматолога котором доверяю. Знакомая посоветовала другого. Но к нему ехать 40 мин. Один зуб вылечили 3 раза ездила. Второй лечить начали. Приезжаю в назначенное время. Стоматолог попросил переписаться на другой день и.к не успевает с пациентом.
Я сказала что могу подождать. Она сказала что до конца доделать зуб мой не успеет т.к там дальше другие пациенты....
В целом стоматолог мне понравился. Но эта ситуация. Я 1,5 часа на разъезды тупо потеряла.
Вы бы как поступили?
Результат:
вже голосів: 98
69 (70.41%) Нашли бы другого
18 (18.37%) Дальше бы посещали этого стома
11 (11.22%) Результат
Просто болталка• 23 октября 2020
Попробовала бы еще раз. Если повторится - не знаю, хорошего врача с нормальными ценами еще пойди найди...

Папина дочка• 23 октября 2020
Не ездила бы больше. В таком случае, как ваш мне всегда перезванивать и просят прийти позже. Запись часовая, за 20 минут пока вы не вышли из дома толкелм можно было и набрать. Это хамство и неуважение к пациенту, трата его времени
автор Японский Городовой • 23 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Это да....
Подтяжка• 23 октября 2020
Ну да, как то странно, то есть удобство пациента перед вам учитывается, после вас тоже, а вы перепигитесь. Странное отношение
МеняАЖтрусит• 23 октября 2020
Должны были предупредить Вас заранее или дальше очередь сдвинуть, т.к. Вы уже приехали. А так просто свинство, я бы больше туда не ездила.
Папина дочка• 23 октября 2020
Моя болела 2 мес и ещё месяц дома была. Я нашла другого рядом, да такого что полечил мне всех в итоге, даже дочку. Просто мальчик золотые руки. Нормальные врачи есть. Вообще ресепшен мог обзвонить и может за вами человек опоздал или не пришёл бы
Ответ дляПапина дочка
Ну она объяснила что у пациента десна сильно кровить начала И т.п. тоесть она не знала заранее что так получится.....только непонятно почему если я подождать согласна не сделать мне зуб и не подвинуть тех кто после меня. Пусть ждут или перезаписать их.... Получается имя я самый ненужный клиент которого не боятся потерять. ..

Ответ дляПапина дочка
Да кстати можно было позвонить тем кто после меня это же уже вечер там за мной ещё пару человек не больше. Пусть бы пришли позже. Я же уже там была.... Треш....я в шоке...Это же частные платные услуги
муха в кедах• 23 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У мене так цло як пломбували канал це дійсно форм мажор,якщо хороший спеціаліст я б пішла ще раз
Налетчица Муся• 23 октября 2020
Долечила бы зуб , если уже начато лечение у локтора и больше не посещала, это безответсвенное отношение, Вас должны предупреждать, но и странное отношение Вы ’пролетаете’ по времени, а за Вами человеку не проще перезвонить и перенести , Вы же раньше по записи.
KROX@• 23 октября 2020
Бывают стоматологические ЧП. Мне как-то врач 4 часа драл 8-ку, а потом ещё вез меня в другую клинику, потому что таки не выдрал) Естественно, в тот день у него слетели все, и я предлагаю, что не всех он успел предупредить
Оябунчик• 23 октября 2020
т.е. не закончить зуб предыдущему пациенту он не может, хотя уже ваша запись, но вам может не долечить, потому что дальше кто-то записан? почему не переносит тех, кто после вас?
почему тому пациенту, который в кресле, он должен закончить зуб, а вам не должен?
А вот недавно• 23 октября 2020
Нехай би лікар передзвонив останньому пацієнту, який ще вдома і переніс його, а не того що вже прийшов на прийом
Ростки жимолости• 23 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы на месте, передвинуть следующих можно
ТрамвайGirl• 23 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У знакомй стоматолога всегда есть час на каждой смене на пациентов ’’по скорой помощи’’ или для каких то форс мажорных ситуаций. Как то раз стоматолог на час опоздала на прием ,я ждала, она в пробке стояла....
Добра всем!• 23 октября 2020
для меня это ожидание хуже некуда, искала бы другого или ждала своего
Ответ дляДобра всем!
МСоя ковидом болеет уже месяц. Звонила ей несколько днкей назад сказала искать другого стоматолога, потому что незнает когда и чем ее пневмония закончится....