Сладкий лимончик• 23 октября 2020

Как вы общаетесь с мужчинами после неудачных браков и грязи ?

Девочки , расскажите как вы приходите в себя после неудачных браков, с абьюзерами, тиранами итд. После грязных тяжёлых разводов итд ?
Как заводите новые отношения ?
Не страшно ли общаться через какое то время с новыми мужчинами ?
И наверное главный вопрос , что можно им рассказывать а что нет?
Задают ведь вопросы , почему вы развелись итд ?
автор Сладкий лимончик • 23 октября 2020
Мне очень странно общаться с новыми мужчинами после очень грязного развода и жизни с тираном .

Непостоянная постоянность• 23 октября 2020
Ничего не рассказывать. Общаться нормально начала после 5-6 знакомства, до этого просто наблюдала за ними и за собой, анализировала свои ошибки.
Вбигудях• 23 октября 2020
Автор,а что имено грязного в вашем разводе было?Скандалы?
Ответ дляВбигудях
Бывший муж во всем винил меня, слабохарактерный. А во всем виновата я.
Моральное насилие было с его стороны.
Развод был для меня как спасение. Теперь поливает меня грязью , обсуждает с новыми тёлками , какая я нереальная , хуже меня нет.
А я теперь даже подумать боюсь о новом мужчине .
Ответ дляНепостоянная постоянность
Но если человек задает вопрос , почему развелись ?
Задают ведь мужчины эти вопросы?
Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2020
у меня вообще не было отношений никогда
лишь секс
Вбигудях• 23 октября 2020
Ну подождите немного,не торопитесь.это главное
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у меня вообще не было отношений никогда
лишь секс
Вы счастливая женщина
Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вы счастливая женщина
ничего себе))

обычно такое осуждается

Ответ дляВбигудях
Я не тороплюсь . Я вообще мужчин стала бояться , зашугал меня бывший муж.
Я понятия теперь не имею как с ними знакомиться и о чем с ними говорить
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ничего себе))

обычно такое осуждается

Я теперь понимаю как это классно , когда никто никому ничего не должен
Бутербродница• 23 октября 2020
Новые отношения ок . С б/у даже не здороваясь при встрече,он для меня умер
Ответ дляБутербродница
О чем спрашивал у Вас новый мужчина ?
Ответ дляБутербродница
Я бы тоже хотела , чтобы он для меня умер, но есть общий ребенок . И общаться придется всегда. Поэтому ...
Чёрти Шо• 23 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Моральное насилие было с его стороны.
Тоже самое и у меня
Ответ дляЧёрти Шо
Тоже самое и у меня
Для меня теперь это как лакмусовая бумажка будет )
Если мужчина будет поливать грязью свою бывшую - сразу его в сад.
Я смотрю ( слушаю ) на своего бывшего и понимаю что это пипец.
Хуже меня на этой земле нету.
Причина - отказалась содержать альфонса за свой счёт )
Ответ дляСладкий лимончик
Задают ведь мужчины эти вопросы?
Не сошлись характерами.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не сошлись характерами.
А, ну то есть общими фразами... Спасибо)
Ируся-пуся• 23 октября 2020
рассказывать по минимуму, делать перерывы между отношениями, приходить в себя

Ответ дляСладкий лимончик
Да, никому ваши страдания и откровения не нужны. Знакомьтесь, наблюдайте..
Ответ дляИруся-пуся
Отношений сейчас не хочется .
Странно, но даже секса не хочется(
После развода прошел год.
Но в будущем я надеюсь что мне захочется .... Но сейчас страх нереальный
В шоколаде• 23 октября 2020
У меня был очень тяжелый, грязный развод. На мужчин начала смотреть через год после развода, и практически сразу появился в моей жизни мужчина, мы с ним полтора года были вместе, но расстались из-за нюансов в характерах, взглядах на дальнейшую жизнь, но расстались хорошо, у меня о нем только теплые воспоминания. И я сейчас уверенна, что я встречу ещё достойного мужчину, я сейчас не спешу, приглядываюсь к мужчинам.
Так что не бойтесь, если одна дверь закрывается, то обязательно откроется другая дверь!
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо !
До мужа у меня были отношения , тоже расходились по каким то нюансах в характерах, но без грязи , вспоминаю даже с теплотой этих людей ) ничего страшного не происходило.
С мужем что то пошло не так ( там нужно знать человека) .... И все. Я готова забиться в дальний угол и никого не видеть.
Но я понимаю что всегда это продолжаться не будет и нужно будет снова поверить людям ....
Муууумие• 23 октября 2020
Почти не общаюсь и не встречаюсь. Я больше никому не верю, к сожалению
Маурита• 23 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Хуже меня на этой земле нету.
Автор , Вы не одиноки(((( я то же самое о себе услышала, когда дело коснулось денег(((( Теперь я счастлива, что есть работа и я не завишу от этого *дака! И что ребёнок уже понимает кто есть кто и не сильно рвётся видеться с ним. И да! Я сейчас с любимым человеком-встречаюсь на нейтральной територии.
Баба Яга• 23 октября 2020
Муж - абьюзер, унижал, постоянно чувствовала себя виноватой, самооценка ниже плинтуса. С новым вела себя как идиотка, постоянно думала, что с его стороны будет какой-то подвох, не верила ему, замкнутая сильно была , боялась лишнее слово сказать. Он это чувствовал, говорил что я очень не уверенная в себе. Думаю поэтому и слился. Короче испортила все сама.
В шоколаде• 23 октября 2020
Вы должны поверить в себя, и не слушать мужа, это он козел, а не вы.
У меня бывший муж не был абьюзером, жили мы хорошо, но последние полгода жизни с ним были невыносимы, всё ему не так было, потом сказал что хочет развода, я плакала, но согласилась, думала что поживем отдельно, может потом сойдемся. Уходя, я забрала часть семейных денег, и начался ад, такие скандалы, такое поливание грязью, что просто ужас. С детьми он не общается. Я первые полгода очень подавленная ходила, о мужчинах и не думала. Но потом как-то собрала себя в кучу, и решила что я должна быть счастлива!
Ответ дляБаба Яга
Вооот!!! Я боюсь того же!
Поэтому спрашиваю как правильно себя вести
Ответ дляВ шоколаде
Как у Вас сейчас дела?
Ответ дляМуууумие
Сколько времени Вы в таком состоянии?