Язвочка• 23 октября 2020

Муж ревнует к брату

А Вас муж ревнует к брату?
Как по мне бред полный.
С братом духовно очень близки, но видимся редко, у каждого из нас семья, дети ( одного возраста)
Вот брат пригласил в гости ( давно не виделись, дети хотят поиграть вместе). Муж упёрся- не хочу , не поеду.
Сказала, что сама с ребенком на часик поеду.Муж обиделся и не разговаривает. Недедю точно будет дуться....
Му ма му ма му• 23 октября 2020
К вашему брату?

На иголках• 23 октября 2020
Ну и бред
Разгуляшка• 23 октября 2020
Больной муж какой-то
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 октября 2020
Небось ваш брат ему сто лет не нужен, просто нашел повод недельку с вами в ссоре побыть. Сам лыжи навострил куда-то.
автор Язвочка • 23 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
К вашему брату?
Ага, к моему
Му ма му ма му• 23 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Ага, к моему
Он точно нормальный ?
Некомильфо• 23 октября 2020
У меня тоже самое. Мы с братом на одной волне, масса общего, а с мужем общего всё меньше. Муж скандалы устраивал из-за этого.
Пример. Брат пришёл в гости, мы с ним вышли на балкон покурить (сигареты) и проржали там 2 часа. Муж же вечно уткнётся в телефон и в игры играет, с ним так не повеселишься.
Муж уже бывший, а брат - он кровиночка, он навсегда.