Надежда наш компас• 23 октября 2020

Пломбировка счетчиков воды (Киев)

Кто недавно пломбировал счетчики холодной игорячей воды, подскажите, подалуйста, алгоритм действий.
Как быстро после заявки приходят опломбировать?
Быстрее через ЦКС или водоканал?
Интересует Шевченковский район.
Но буду благодарна за любые ответы и советы.
Плюшевая дыба• 23 октября 2020
Напишите на сайте цкс питання до фахивця.Там вроде по фотке пломбируют.

автор Надежда наш компас • 23 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
В смысле по фотке? А пломба? Я ж могу открутить счетчик и пользоваться в обход.
Распломбировка, скорее всего, по фотке при замене.
Санта Барбара• 23 октября 2020
Нам с киевєнерго пришел дядька и опломбировал и холодную и горячую, потом документи возила в киевводоканал и слала фото в фейсбук киевєнерго
Что, никто счетчики сейчас не пломбирует?
Моська-слон• 23 октября 2020
Мне пломбировали на этой неделе. Оставляла заявку на сайте ЦКС. Позвонили где-то через 7-10 дней. За 400 грн за счётчик они и сами ставят на учет.
Секс-Бомба• 23 октября 2020
В прошлом году 2 недели шли, за день до визита звонили. Оформляла через цкс но в святош р-не
Моська-слон• 23 октября 2020
Извините, недочитала. Не пломбировали, а делали поверку.

Ответ дляМоська-слон
Спасибо за ответ. То есть у них не бесплатная пломбировка?
Ответ дляМоська-слон
Поняла.
Тётя Хрюша• 23 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Поверка платная.
Пломбировка бесплатная.
Престидижитатор• 24 октября 2020
Заказывала в водоканале, пломбировка бесплатная
Престидижитатор• 24 октября 2020
Да позвоните им на горячую линию, там нормальные люди сидят, все расскажут.
Зачем тот ЦКС, еще одна прокладка
Достаточно быстро было, по нашим меркам, дней через 10