Заместитель автора• 23 октября 2020
Как подготовится к карантину?
Давайте без грубости. Верю не верю, но если вдруг будет жестяк как весной, надо соломку стелить.
Что купить сейчас? Еда, лекарства? Что именно..
... бумагу, то понятно)
Все равно каждая из нас хоть что - то да купит на всякий случай
... бумагу, то понятно)
Гомосноб• 23 октября 2020
Мы не покупали совершенно ничего прозапас и абсолютно спокойно и весело пережили карантин.
Баба на горошине• 23 октября 2020
У меня есть запасы еще с того карантина. Но я бы закупила средства гигиены, немного лекарств (специфические для меня) и может немного еды
ТыЧиНеТЫ• 23 октября 2020
У меня всегда есть по кг крупы, пару пачек макарон, по паре кг сахара и муки. Морозилка тоже пустая не бывает. Ничего больше покупать не планирую. Единственное, как всегда картошку и лук на зиму. Бумагу и так берем большими упаковками)))
Белый Лосик• 23 октября 2020
Так весной абсолютно все можно было купить без проблем. Зачем запасаться?
ЛюблюДевчонок• 23 октября 2020
Абсолютно никаких запасов не делали и сейчас не собираемся, сейчас даже в карантин с голоду помереть невозможно, и мыльно - рыльных средств завались в магазинах.
Заместитель автора
• 23 октября 2020
Ответ дляДея Торис
деньги копить)))
Наличка или на карте?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября 2020
Единственная проблема в прошлом карантине это была покупка обоев. Заказала навую кухню, хотела поменять обои и тут карантин
КрестьянинДиор• 23 октября 2020
Мне запасы в прошлый карантин реально помогли выходить в магаз раз в неделю максимум. А учитывая, что сейчас ситуация объективно хуже в разы, то потихоньку тоже прикупаю что-то что долго хранится, макароны, крупы, мясо и овощи в морозилку, все для выпечки - по 1 кг того, другого и т.д.. Минимизировать походы в общественные места вполне себе здравый смысл.
Персонаж Аноним• 23 октября 2020
Зачем эта паника с запасами .в прошлый раз ничего не покупали,за две доставки- Метро и Фоззи все приобрели
ГугелП@лАмался• 23 октября 2020
Удалённую работу надо иметь про запас, остальное купить не проблема.
Пописанная парта• 23 октября 2020
Весной же вы что-то покупали?
У всех разные тараканы в головах: чем вам поможет совет вегетарианки Маши?
Новый заказ, за коронавирусным темы уже не платят?
Пописанная парта• 23 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Покупательная способность населения падает, а как ещё ’выманить’ у людей деньги? Правильно, подняв волну паники. Вон поистерили пару дней на счёт сахара, которого в магазинах было завались, ритейл и поднял цену: лежит тот сахара как и раньше, никто его не гребет
Непостоянная постоянность• 23 октября 2020
Ну так есть же уже опыт - смотрите сами, в чем нехватка была. У всех по разному.