Мудробаба• 23 октября 2020
Самочувствие сегодня
Вчера и сегодня болит голова ужасно, давление пониженное, не могу поднять, тошнит весь день, тревожность.. сегодня бури какие-то или что?места себе не нахожу
Кюветчица• 23 октября 2020
Я утром проснулась с головной болью,к вечеру нервная,на всех срываюсь,бесит все.Надежда что магнитные бури)))или психоз .
Мудробаба
• 23 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Я уже не знаю усну ли сегодня, так плохо
Скользкая• 23 октября 2020
вчера болела голова - сегодня после обеда тянуло спину,а вот сейчас крутит ноги и руки
Любительница• 23 октября 2020
Второй день такое же. Уже жду, быстрее бы закончилось. Сейчас давление упало 100/45
Мудробаба
• 23 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Выпейте настойку элеутерококка, очень помогает
Нет сейчас дома такого
Мудробаба
• 23 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
У меня 80/50(