ЛедиДи• 23 октября 2020

результат анализа

Девочки, это значит что на сегодня никаких проблем нет? общий анализ даёт результат за весь организм или отдельно для себя нужно ещё что-то переодически сдавать? узи молочных, гинеколог, колтпоскопию делаю, что ещё можно наблюдать?
автор ЛедиДи • 23 октября 2020

Разведка Маша• 23 октября 2020
А биохимия крови?
автор ЛедиДи • 23 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
А биохимия крови?
спасибо за ответ, что по ней можно определить? как сказать точно что нужен только этот показатель без лишних трат?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 октября 2020
Мочу и кал можете. Я не сдаю, но врач говорила моя, что лучше это делать раз в год ну хотя бы.
А так у вас программа максимум) если ничего не беспокоит
Нерадистка Кэт• 23 октября 2020
Рак ,не дай Бог,может быть с хорошими анализами
автор ЛедиДи • 23 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
есть конечно проблемы с либидо так сказать, но это дорого для меня гормоны, плюс работа, школа ребёнка врядли резон будет, пока хочу явное исключить
Утка_в_тапках• 23 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 23 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Да либидо - это усталость и психология может быть. Гормоны тоже нужно сдавать, конечно, но я не сдаю без каких-то отклонений в самочувствии. Щитовидку ещё раз в год на УЗИ делаю и ее гормоны сдаю. Вот это опасно пропустить, потому что может быть незаметно
автор ЛедиДи • 23 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
блин, вы что..., я думала лейкоцити это должны 100 %показывать

Нерадистка Кэт• 23 октября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Пожалуйста не хамите,это правда
Утка_в_тапках• 23 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Пожалуйста не хамите,это правда
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 23 октября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Почему мне не показала тогда,успокойтесь вы
Нерадистка Кэт• 23 октября 2020
Если б биохимия все показывала,никто б не болел или по крайней мере находили на 1 первой стадии заболевание и вылечились сразу
автор ЛедиДи • 23 октября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
как называется анализ? потому как я шла за 110 сдавать в итоге мне выписали за 190 грн анализ и разницы я не вижу , не хочу платить за лишнее
бибизяна• 23 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
у меня при онкологии анализы были супер
автор ЛедиДи • 23 октября 2020
Ответ длябибизяна
у меня при онкологии анализы были супер
то есть, или нет или да, ? от этого никак не уберечься? ни анализы ни узи? страшно конечно жить так.... все есть, все придумали, а профилактику и лечения от этой заразы нет
бибизяна• 23 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
ну почему, узи надо делать, гинеколога посещать.
немного не поняла что да или нет?
автор ЛедиДи • 23 октября 2020
Ответ длябибизяна
немного не поняла что да или нет?
автор ЛедиДи • 23 октября 2020
Ответ длябибизяна
немного не поняла что да или нет?
хочу точно знать что этой дряни у меня нет , как? что еще сдавать каждые пол года или раз в год?

бибизяна• 23 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
как то не совсем корректно говорить человеку прошедшему через онкологию, этой дряни.. ну да ладно.
ходить проверяться, лучше раз в полгода. Это не даст никакой гарантии, и не застрахует от онкологии, но сможете словить на ранней стадии
автор ЛедиДи • 23 октября 2020
Ответ длябибизяна
извините, дрянь имелось в виду болезнь, которую все не любят и боятся, никак, не хаос,лечение и связанные с ним действия.
бибизяна• 23 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
все нормально)) просто уберечься от этого нельзя, можно следить за здоровьем и все, я один год пропустила не сходила к маммологу и приехали...
Разведка Маша• 23 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Обычно сдают биохимию, оак, и мочу, что бы сказать что не так с организмом