23 октября 2020

Я прожила не свою жизнь

Мне 41. Всю жизнь я жила для других. Для детей, мужей, родственников. Я потеряла здоровье, красоту. Мне не долго осталось.
И я никому не нужна с самого рождения. Все меня предали
Экспертиза 23 октября 2020
Я думала 81.
муха в кедах 23 октября 2020
Бывает. Не всем же счастливыми быть.
Хомо_сапиенс 23 октября 2020
Вы ещё довольно молоды и энергичны. Все впереди
Цикавенная 23 октября 2020
41 и не долго осталось ? У Вас ещё все впереди...
Не раскрытый парашют 23 октября 2020
Собачку заведите
ТАЗератти 23 октября 2020
Автор, вы чего? Что значит «не долго осталось»?
побольшомусекретику 23 октября 2020
Все мы преданы. Кому-то или кем-то..
Фиктивная 23 октября 2020
вы знаете, люди делятся на доноров и вампиров
вы- донор
я- тоже)
лучше так, чем вампирить
не переживаю
может, поблагодарят когда-нибудь)
а нет- ну, что ж, судьба, видать, такая........
ТАЗератти 23 октября 2020
Красота дело наживное. Здоровье тоже можно восстановить, пусть не полностью, но тем не менее.
Дети подросли и это уже хорошо, значит у вас больше времени на себя. Встряхнитесь, взбодритесь и ещё ого-го сколько успеете в жизни
ТАЗератти 23 октября 2020
Мужья и родственники то понятно, те могут предать. А с детьми то что? Не находите общий язык с подростками? Так они все в какой-то степени невменяемые
Кашка-маняшка 23 октября 2020
Почему у Вас виноваты все вокруг? Вы не прожили чужую жизнь пора принять, что эта жизнь как раз таки Ваша.
Вся такая растыкая 23 октября 2020
Я хотела быть балериной, но родители со мной не хотели заморачиваться, это дорого и хлопотно. Стала никем.
НеКонец-Света 23 октября 2020
Автор, не опускайте руки! Приведите себя в порядок, распрямите спину, улыбнитесь-вы еще встретите нормального человека!
Зам. зав. Анонима 23 октября 2020
Простите, а что не долго осталось?
Единорог_помог 23 октября 2020
Давайте брать ответственность в свои руки и начинать маленькими шажками двигаться в светлое будущее, а не быть жертвяком и ныть над утраченным. Это не эффективно..
Та легко! 23 октября 2020
Прасковична 23 октября 2020
А попробуйте поменять своё отношение ко всему)
У вас есть только вы
Та легко! 23 октября 2020
Любите и уважайте себя - детям нужна счастливая мать
Хорошенькая 23 октября 2020
Я тоже. Идемте в окно.

Если серьёзно, автор, то сейчас кроет многих.
Реально других вариантов кроме как: психолог, психитар (ну, а вдруг), спорт, хобби (всегда мечтала рисовать графику как Дюрер), шоппинг, секс - человечтество не придумало.
О, еще природа! Много гулять в парке, лесу, на свежем воздухе....

В окно же не хочется на самом деле.
Накладная 23 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
41 и не долго осталось ? У Вас ещё все впереди...
И что у неё впереди?) Хорошо если есть деньги на уход за собой и время,а если нет?
КартаБезКомиссий 23 октября 2020
Автор, поздравляю, у вас кризис 40.
Переживете, переосмыслите и жизнь наладится
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 октября 2020
Автор, читаю вас и очень грустно ((Потому что не могу найти таких слов, чтобы вас поддержать и дать вам такой совет, который бы изменил вашу жизнь прямо сейчас! Всё только в ваших руках! Постарайтесь что-то изменить...в первую очередь научитесь говорить НЕТ на все, что вам не подходит, не нравится, не устраивает) Меньше думайте чего хотят другие, больше думайте чего хотите вы! Удачи вам!
барабанщица 23 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я хотела быть балериной, но родители со мной не хотели заморачиваться, это дорого и хлопотно. Стала никем.
У вас были все данные для балета или просто мечта?
Да_Я_ТакаЯ_ 23 октября 2020
я в 37 вышла замуж и родила а вы в 40 уже жизнь прожили.
хоть любовников парочку заведите будет что вспомнить,а не только амперсы и борщи для мужей
Умничка-помощничка 23 октября 2020
Ответ дляФиктивная
вы знаете, люди делятся на доноров и вампиров
вы- донор
я- тоже)
лучше так, чем вампирить
не переживаю
может, поблагодарят когда-нибудь)
а нет- ну, что ж, судьба, видать, такая........
И не ждите, что поблагодарят.
Кастрюлька 23 октября 2020
В 41 ещё можно начать жить иначе , перестать быть удобной и жить для себя любимой . Ещё неплохо бы найти такое же окружение , очень помогает прийти в себя от длительного семейного рабства)
Срочнокпсихологу 23 октября 2020
Автор, не вешайте нос! Не думайте о прошлом, ни о чëм не жалейте. Постарайтесь с новыми силами и аптимизмом посмотреть в будущее!
Умничка-помощничка 23 октября 2020
Ну, автор. У вас дети есть. Скоро внуки пойдут. Займитесь спортом, любым, каким здоровье позволяет. Я тоже всю жизнь для других жила, так ни детей, ни мужа. Хотя красотка. 41 мне. Вот это ещё хуже. Тоже депрессия сейчас. И родителей нет. Совсем одна. У приятельниц свои дела. Что меня ждёт через 10 лет - боюсь даже представить.
Гл. Амурная 23 октября 2020
думаю, что мало кто скажет, что прожил свою жизнь
вот я тоже жила как надо, а не как хотела
тоже ни молодости, ни красоты, ни здоровья и вспомнить нечего
Цветик-семицветик 23 октября 2020
Все будет хорошо, и не как иначе