Баба_Воля• 23 октября 2020
Кто победит на выборах в Америке?
Байден или Трамп? Оба старички, но Байден совсем уж делулька
Результат:
вже голосів:
52 (50.98%)
Трамп
50 (49.02%)
Байден
Дело было давно• 23 октября 2020
На прошлой неделе Байден заявил, что он выдвигается в Сенат. Эх, возраст
Баба_Воля
• 23 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Повторится ситуация 2016 года и Трамп останется на второй срок.
А ещё у них голосование по почте
Запароленое одеяло• 23 октября 2020
У дедов последний шанс поцаревать, будут биться до сердечных приступов. Вот хорошо людям, никакого тебе пенсионного возраста, был бы стольник на горизонте и то лезли бы. В 80 страной управлять нормально, хотя и мозги уже набекрень, а обычным людям в 40 работы не найти - ’старые’.
ВЫВсеВрете• 23 октября 2020
Я во сне услышала фразу- демократы победили.
Это было несколько месяцев назад.
Я не могла понять кто такие демократы и где они победили.
Вспомнила про партии в Америке. И посмотрела в интернете кто есть кто.
Я не знала, кто из какой партии.
Теперь знаю).
Это было несколько месяцев назад.
Я не знала, кто из какой партии.
Теперь знаю).
Нежная Лапка• 23 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сподіваюсь, що Байден.
Не дай Бог! Вы шо.
Тогда нам всем хана, береги Америку Трамп. Верю, надеюсь и жду. По любе Трамп будет.
Нежная Лапка• 23 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
по опросам Байден.
Трамп подстилка рф, пусть идет нафиг
Кого подстилка
, ему нафиг Россия не сдалась.
Послушать Байдена это капец-их лозунги их программа очень агресивна. Сестра живет в Майами, ни в коем случае Байден, говорит чертяка, все за Трампа они там.
, ему нафиг Россия не сдалась. Послушать Байдена это капец-их лозунги их программа очень агресивна. Сестра живет в Майами, ни в коем случае Байден, говорит чертяка, все за Трампа они там.
Подкустовый выползень• 23 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Кого подстилка
, ему нафиг Россия не сдалась.
такие смешные враки у вас
большинство за Байдена
а как там будет,увидим
большинство за Байдена
а как там будет,увидим
Нежная Лапка• 24 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
такие смешные враки у вас
большинство за Байдена
а как там будет,увидим
большинство за Байдена
а как там будет,увидим
Вам виднее, мабуть, но сестра там 12 лет, куча друзей, родственников и знакомых, все за Трампа, но они там с достатком хорошим, может вы с другими слоями общаетесь?
Победит Трамп, вот увидите.
Жена брата Админа• 24 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Победит Трамп, вот увидите.
Все, кто уехал за рубеж из СНГ в какую-либо страну, всю жизнь смотрят росс.пропагандистские каналы, читают росс.издания. Они прооооосто по другому думать не могут. Поэтому эти люди вообще не авторитет, что они говорят. Хомячки, блин.
Японский Городовой• 24 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сподіваюсь, що Байден.
Вы наверное не понимаете всей прелести последствий потом
Фима Собак• 24 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
по опросам Байден.
Трамп подстилка рф, пусть идет нафиг
И тем не менее жесткая позиция трампа в вопросах государственной безопасности очень импонирует коренным белым америкосам, которым надоели негры, мигранты , равенство с меньшинством и прочая демократическая чепуха.
Я все же думаю, что будет трамп.