24 октября 2020

Чому не спите???

Я шубу готую. Тому не сплю
показать весь текст
Завтра не пью 24 октября 2020
Торт делаю 🎂
Тапки на каблуках 24 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Що вже не так, навіщо стільки часу тратите на людей. Послали і все. Купа вільного часу
Да уже раза три мягко послала, не хочет... Воспитывает меня... Смешно:)
Завтра не пью 24 октября 2020
Ответ дляТапки на каблуках
Да уже раза три мягко послала, не хочет... Воспитывает меня... Смешно:)
Скажите - Не учите меня жить, лучше помогите материально
Люблю кетчуп 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Бессонница из-за сраного ковида.
О, я тоже несколько часов назад слегла ( думаю, что ОН
Обнимашкина 24 октября 2020
У сотрудницы сегодня умер муж. Была на похоронах. Теперь не спится
Завтра не пью 24 октября 2020
Ник у меня.... Завтра не пью...
А завтра я, как раз, пью.. Годовщина свадьбы😍
Не любовница 24 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
О, я тоже несколько часов назад слегла ( думаю, что ОН
У меня тест +.
Женамужная 24 октября 2020
Работа есть, сейчас мысль свежую ловлю. Перерыв и ещё раз проверю свежим взглядом.
Завтра хочу отдохнуть, просто так. Вернее уже сегодня
Люблю кетчуп 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
У меня тест +.
Увы, но тесты не показатель. Много как ложно+, так и ложно-. Несколько знакомых первые тесты получали отрицательные, а потом оказалось ковид
60 метров сметаны 24 октября 2020
Слушаю Малинки.
Яжемать Мне можно 24 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так дуже смачна буде. Сьогодні купила сільодку Матіас в сільпо. Буряки і морква копійки коштують. Вирішила зробити на вихідні
Я до вас, шуба -- це моя слабкість
АБВГДейка 24 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ник у меня.... Завтра не пью...
А завтра я, как раз, пью.. Годовщина свадьбы😍
Поздравляем.
Ник правильный - сегодня (в субботу) пьете, а завтра уже нет
АБВГДейка 24 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Слушаю Малинки.
https://youtu.be/dylbA7M3B5Y
А ме предыдущая версия нра, без Фриске которая и с толстым
Белоснежко 24 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вау. А чому вирішили цей диплом отримати? Що він Вам дасть? Це ж додаткова освіта, як я розумію?
Взагалі іноземна освіта корисна для саморозвитку, для українського работодавця також. У нас цінують іноземні дипломи, чомусь...
Так, це вже третя освіта, я лікар за освітою, але все пішла з практики. Працюю по профілю навчання. Тому вирішила здобути додаткову освіту, щоб краще орієнтуватися, вдосконалювати мову. В решті решт коштувати дороще для потенційного роботодавця в майбутньому.
Lenochkabb 24 октября 2020
Дрочу
ПрипоРошенная 24 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Взагалі іноземна освіта корисна для саморозвитку, для українського работодавця також. У нас цінують іноземні дипломи, чомусь...
Так, це вже третя освіта, я лікар за освітою, але все пішла з практики. Працюю по профілю навчання. Тому вирішила здобути додаткову освіту, щоб краще орієнтуватися, вдосконалювати мову. В решті решт коштувати дороще для потенційного роботодавця в майбутньому.
Оце Ви молодець! Приклад для інших :)
Там_все_размывчато 24 октября 2020
Хотела посмотреть одно видео на ютуб Адвоката Егорова (про дом в лесу). В итоге пересмотрела уже штук 5, а после кухни в лесу - еще и жрать хочу теперь ).
Вкаблучках 24 октября 2020
У меня расстройство
Живот крутит.
:( и тик ток скачала
Пасти Ла 24 октября 2020
Читаю советчицу и смотрю обновки. Дети спят, муж тоже) часик для меня
руки_Крюги 24 октября 2020
Плинтуса лаком покрывала. Сейчас чай села пить.
Бойцовская 24 октября 2020
Жду мужа с работы.
Латвийские_Номера 24 октября 2020
Только легла, ещё почитать хочу. Но блин встала в час, когда теперь засну
Фамильная фондюшница 24 октября 2020
Я с дочкой по больницам, врачам сегодня ..этот долбанный пубертат.... устала, а уснуть не могу....
когдадеЦкие 24 октября 2020
Дивлюся фільм Enola Sherlock.
Рекомендую!
Улыбчик 24 октября 2020
С мамой переписываюсь,она Вайбер освоила,пишет мне что будет завтра покупать,посмотрела новости,что все сильно дорожать будет и список пишет и мне присылает
когдадеЦкие 24 октября 2020
Ой... Enola Holmes.. Все змішалося до купи, пора спати))
Моль Молливна 24 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Хотела посмотреть одно видео на ютуб Адвоката Егорова (про дом в лесу). В итоге пересмотрела уже штук 5, а после кухни в лесу - еще и жрать хочу теперь ).
НеВРотик 24 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Шампанське допиваю
И я хочу шампанского.
Но не буду, голова болит.
Бочка порохУ 24 октября 2020
Ноги крутят
Циля Шниперсон 24 октября 2020
второй по популярности вопрос на Советчице,первая -погадаем на анонимах...