Бамбарбия! Кергуду.• 24 октября 2020
Похвалите свой робот пылесос
Вы довольны?
Моющий у вас или нет
Плюсы и минусы
Моющий у вас или нет
Плюсы и минусы
Силиконочка• 24 октября 2020
Каждый день тема про пылесос- робот. Вбейте в поиск, там можно сутками читать .
Бамбарбия! Кергуду.
• 24 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Да??
Я не знала, спасибо)
Цикавенная• 04 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да??
Я не знала, спасибо)
Тоже недавно создавала тему по поводу пылесоса. Купила моющий роборок С5макс за 13000 и ни капельки не жалею: в квартире идеальная чистота)))
Бамбарбия! Кергуду.
• 05 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Да? Довольны?
Это ксиоми?
А где брали?
Это ксиоми?
А где брали?
Хвалю. Покупала своего в Германии, очень довольна и ценой и ним. iRobot Roomba 786 , правда не знаю, есть ли сейчас еще эта модель, но сам бренд очень рекомендую. Я брала через Закупки, его описание на русском и на каком сайте его сейчас выгоднее купить, есть в статье: гляньте.
Плюсы: цена, компактный и плюс тот факт, что там не обычные щетки, а специальные резиновые, к ним волосы практически не пристают и не нужно чистить постоянно, а волосы это у меня постоянный открытый вопрос.