Зяблик протестант• 24 октября 2020

Из года в год одно и то же

Каждый год из года в год в конце октября моего мужа нагребает что-то, находится какой-то незначительный повод для ссоры и он не разговаривает со мной недели 2-3. Что за ерунда? Каждый год приблизительно в одно и то же время. Мистика прям
Бабка_в_кедах• 24 октября 2020
День рождение любовницы?

МУСЯкомарова• 24 октября 2020
Сезонное обострение
автор Зяблик протестант • 24 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
День рождение любовницы?
Нет любовницы, это точно
Душка-свекровь)))• 24 октября 2020
У меня с мч также.
Правда последние полгода это раз в месяц. Неделю тупо игнорит. Не читает сообщения, не звонит, не перезванивает на пропущенные.
Думаю, бросить его.
Душка-свекровь)))• 24 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нет любовницы, это точно
Ой, никогда не можете знать наверняка, к сожалению
Редиска Я• 24 октября 2020
У меня с отцом аналогичная ситуация
Душка-свекровь)))• 24 октября 2020
Вообще это очень похоже на психологический прием ’я далеко, я близко’. Почитайте
Жидкость для снятия глаз• 24 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня с мч также.
Думаю, бросить его.
Правильно думаете
Душка-свекровь)))• 24 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Правильно думаете
Два с половиной года думала. Наконец-то пришла к здравой мысли)

Сижу_и_плачу• 24 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня с мч также.
Думаю, бросить его.
Ещё думаете
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2020
У моего всегда февраль март, весенний авитаминоз
А в этом году дважды- март и октябрь
ЛедиДи• 24 октября 2020
Дева?
ВыФсеВрете• 24 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А в этом году дважды- март и октябрь
Ахах, хуже, когда в мартобре обострение...
Пушка заряжённая• 24 октября 2020
Нах...нужен такой?
Моя знакомая тоже терпела такую обиженку почти 10 лет, вечно ей устраивал молчанку на пустом месте. Терпела и болела постоянно. Дошло, развелась- цветет и пахнет теперь.
Петриківна• 24 октября 2020
Моя бабушка моему дедушке такое устраивала и моей маме.
Дедушка умер от инфаркта в 60 лет от такой жизни. А был очень хороший мужик.
Петриківна• 24 октября 2020
У меня началось такое с мужем где-то за год, до того как она ушёл от меня. Правда по дня два три не разговаривал. При этом по совершенно дурацким причинам
Чебураха с перцем• 24 октября 2020
У меня такое бывает... это психическое расстройство ... депрессия
Ответ дляДушка-свекровь)))
Та ну нафиг если у человека есть такие приколы вон с пляжа ...