06 мая 2012

Лаковая обувь. Модно ли?

И хочется, и колется, как говорится. Нравится вот такая обувка, но смущает то. что она лаковая:(

Результат:
вже голосів: 59
34 (57.63%) Клёвые
25 (42.37%) Отстойные
verona-84 06 мая 2012
может просто не в моем стиле.... но мне не нравится..
Миа 06 мая 2012
я люблю лаковую обувь
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляМиа
я люблю лаковую обувь
вот тут можно глянуть, как они на ножке выглядят
http://www.6pm.com/product/7853370/color/89
Аноним 06 мая 2012
Отстой точно!Ну еще в стрипбаре можно станцевать!
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Отстой точно!Ну еще в стрипбаре можно станцевать!
Или если рост маленький:)
verona-84 06 мая 2012
Ответ дляАноним
вот тут можно глянуть, как они на ножке выглядят
http://www.6pm.com/product/7853370/color/89

как по мне все равно - не фонтан...
а вообще, если вам нравятся - берите)) я обычно, если мне нравится - сразу беру, а то жалеть потом буду..
Аноним 06 мая 2012
Ну все-равно отстой,запад давно уже отказался от такой обуви и втюхивает нам эти уроды
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляverona-84

как по мне все равно - не фонтан...
а вообще, если вам нравятся - берите)) я обычно, если мне нравится - сразу беру, а то жалеть потом буду..
Дык я сомневаюсь. Я обычно сразу "влюбляюсь" в обувь или одежду и беру
Аноним 06 мая 2012
есть лаковые...ну очень красивые,балеточки,сапожки...а это,что!?Ну это мое мнение.Вы их через месяц возненавидите!
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну все-равно отстой,запад давно уже отказался от такой обуви и втюхивает нам эти уроды
Ну почему "втюхивает"? Есть спрос на них:)даже наши украинские певицы а-ля Ани Лорак,Катька Бужинская в подобных пляшут по сцене и в жизни.
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАноним
есть лаковые...ну очень красивые,балеточки,сапожки...а это,что!?Ну это мое мнение.Вы их через месяц возненавидите!
....
verona-84 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну почему "втюхивает"? Есть спрос на них:)даже наши украинские певицы а-ля Ани Лорак,Катька Бужинская в подобных пляшут по сцене и в жизни.
а у них рост маленький
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляverona-84
а у них рост маленький
Я тоже Дюймовочка
Дарьюшка 06 мая 2012
мне нравится, но не мой стиль и неудобно для меня.... представляю, как из дырочки мой пальчик пытается вылезть((((( больно((((
Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну почему "втюхивает"? Есть спрос на них:)даже наши украинские певицы а-ля Ани Лорак,Катька Бужинская в подобных пляшут по сцене и в жизни.
Они ведь тоже как в стрипбаре,танцуют,поют.
А вообще берите!!!!!Как станцуете ему,он Ваш!
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Они ведь тоже как в стрипбаре,танцуют,поют.
А вообще берите!!!!!Как станцуете ему,он Ваш!
Кому станцую? Уже дотанцевалась:)замужем
Аноним 06 мая 2012
Ну,ему родному,любимому,на веки Ваш!
Да покупайте ради Бога если нравятся,продадите потом...может кому-то тоже такие нравятся.У меня подруга,она вообще фанатеет от розового,у нее шуба и трусики тоже и плевала на всех!
Брюльтик 07 мая 2012
мне очень не нравятся-веет чем-то от них дешевым, убогим и вульгарным....
сразу ассоциации с нелегким трудом девиц облегченного поведения....
к ним еще аксессуары надо-сигаретка в зубах и - неперменно- такая же клеенчатая "типа лаковая" сумочка....
нееее обувь должна выглядеть дорого, а не как клубные рабочие туфли у стареющей стриптизерши...
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
мне очень не нравятся-веет чем-то от них дешевым, убогим и вульгарным....
сразу ассоциации с нелегким трудом девиц облегченного поведения....
к ним еще аксессуары надо-сигаретка в зубах и - неперменно- такая же клеенчатая "типа лаковая" сумочка....
нееее обувь должна выглядеть дорого, а не как клубные рабочие туфли у стареющей стриптизерши...
Вот и я о том-же
Аноним 07 мая 2012
На вкус и цвет товарищей нет.
Аноним 07 мая 2012
Ну некоторые ведь не понимают....потому и советуются!
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну некоторые ведь не понимают....потому и советуются!
Слава Богу, что Вы понимаете. Не нравится - проходите мимо, гламурная Вы наша
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
мне очень не нравятся-веет чем-то от них дешевым, убогим и вульгарным....
сразу ассоциации с нелегким трудом девиц облегченного поведения....
к ним еще аксессуары надо-сигаретка в зубах и - неперменно- такая же клеенчатая "типа лаковая" сумочка....
нееее обувь должна выглядеть дорого, а не как клубные рабочие туфли у стареющей стриптизерши...
ой, насмешили. Тут прям все в Лабутенах ходят и обсирают то, что другим, не такиим гламурным девушкам, нравится
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Слава Богу, что Вы понимаете. Не нравится - проходите мимо, гламурная Вы наша
Доброе утро!Плохо спали наверное,вот и злитесь!!!!
Ну отстой ведь полный!!!!
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну,ему родному,любимому,на веки Ваш!
Да покупайте ради Бога если нравятся,продадите потом...может кому-то тоже такие нравятся.У меня подруга,она вообще фанатеет от розового,у нее шуба и трусики тоже и плевала на всех!
Если я что-то покупраю, то продаю, если не подошёл размер.
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Доброе утро!Плохо спали наверное,вот и злитесь!!!!
Ну отстой ведь полный!!!!
Не, выспалась отлично. По итогам опроса - 14 человек "за", 12 - "против". Негламурных, выходит, больше
Аноним 07 мая 2012
Значит ОНА купит и продаст Вам или другим 14,больше месяца точно носить не будет.
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Значит ОНА купит и продаст Вам или другим 14,больше месяца точно носить не будет.
Вау!!!!!! Беру, убедили
Брюльтик 07 мая 2012
ой даже не ожидала, что на мои пространные размышления об этих "туфлях" появится столько комментариев....
насчет фразы:
"Тут прям все в Лабутенах ходят и обсирают то, что другим, не такиим гламурным девушкам, нравится" как то не совсем поняла к чему данные выпады. автор создала опрос, нравятся или нет туфли , и смею заметить, даже внесла в опросник их определение - ОТСТОЙНЫЕ. т.е. она понимает, что кое кому сий продукт китайской легкой пром-ти может кому то не понравиться, и даже более - кто то может счесть их отстоем!
а если я не просто нажала кнопочку, а еще немного растеклась мыслью по древу, это ничего не меняет...
засим откланиваюсь
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
ой даже не ожидала, что на мои пространные размышления об этих "туфлях" появится столько комментариев....
насчет фразы:
"Тут прям все в Лабутенах ходят и обсирают то, что другим, не такиим гламурным девушкам, нравится" как то не совсем поняла к чему данные выпады. автор создала опрос, нравятся или нет туфли , и смею заметить, даже внесла в опросник их определение - ОТСТОЙНЫЕ. т.е. она понимает, что кое кому сий продукт китайской легкой пром-ти может кому то не понравиться, и даже более - кто то может счесть их отстоем!
а если я не просто нажала кнопочку, а еще немного растеклась мыслью по древу, это ничего не меняет...
засим откланиваюсь
23 считаю их клёвыми, а 16 - отстойными. Если Вы шутки юмора не понимаете - я не виновата [smile]mosking/smile]. Кстати, не подскажите, где производят Лабутены?