24 октября 2020

Положительный тест на COVID. Что делать?

Я заболела. Что делать?
Лежу и плачу из-за того, со сколькими людьми общалась, не зная, что больна.(
Дежурняшная 24 октября 2020
какие у вас симптомы? Или их нет еще- только тест?
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 октября 2020
В этом и ’прелесть’ не только этого вируса. Если вы нарочно не пользовались средствами защиты, то тогда можнои поплакать. Вообще, сложно себя винить, если симптомов не было.
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
какие у вас симптомы? Или их нет еще- только тест?
Температура только 37,0.
Больше ничего.
Дежурняшная 24 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Температура только 37,0.
Больше ничего.
почему тест делали? Какой день болеете?
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Может быть, что специально тесты положительные делают?
Дежурняшная 24 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Может быть, что специально тесты положительные делают?
бред
Галина Марта 24 октября 2020
Я создавала тему на прошлой неделе. Надеюсь, что что то почерпнете:

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2734601-20#a5...
Для драки 24 октября 2020
Нічого. Надіятися на легку форму. Пережити і жити далі. Ми перехворіли легко. Але багато знайомих були в лікарні. Дехто помер. Але Вас розумію бо сама захворіла, а перед тим спілкувалася з вагітною. Переживала, але все обійшлося
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
почему тест делали? Какой день болеете?
Потому что никогда температуры не было. Любую простуду всегда на ногах переживала.
И страшно за близких.
Для драки 24 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Может быть, что специально тесты положительные делают?
Ні. Їх і кому треба не роблять. В лікарні лежать зі схожими симптомами в один позитивний, в інших ні, але лікують по протоколу. Бо там клініка ковідна повністю.
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Ответ дляГалина Марта
Я создавала тему на прошлой неделе. Надеюсь, что что то почерпнете:

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2734601-20#a5...
Читаю, спасибо.
Но семейный врач сразу отпадает.
Добрый Жук 24 октября 2020
Не переживайте!! Уже ничего не сделаете, зато через 2 недели перестанете дёргаться и прислушиваться к себе , жаль только на 2-3 месяца.
Семена рукколы 24 октября 2020
То есть у вас 37 и вы на фоне это решили сделать тест?
Забагаловка 24 октября 2020
я ничего не делала. мужем секс каникулы устроили.
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
То есть у вас 37 и вы на фоне это решили сделать тест?
Ну да. Что не так?
Я много общаюсь с людьми, мало ли что.
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
я ничего не делала. мужем секс каникулы устроили.
Круто! :))))
Галина Марта 24 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Читаю, спасибо.
Но семейный врач сразу отпадает.
Можно найти другого врача. Спросите совета. Позавчера мне одна Советчица писала, что много врачей уволились из поликлиники. Поговорили и она обратилась к ’уволившейся’ семейной. И попросила помочь в частном порядке. И та согласилась даже на дом приехать и потом амбулаторно вести за приемлемую оплату.
Забагаловка 24 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Круто! :))))
а что делать если только тест положительный и температура 37
детей отправили
виски и секс . много времени на свежем воздухе -частный лом
вчера соседи шашлыки делали.... наорались,чтобы тосты были слышны за 5 метров
ЯспАкойнаЯ 24 октября 2020
Идти к врачу и лечиться.Не хотите -сопли дальше жуйте
к.Буланова 24 октября 2020
Самоизолироваться!
Глубоководная селедка 24 октября 2020
Автор, а нюх та смак у вас не пропали? Кажуть, це одні з перших достовірних ознак ковіда
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, а нюх та смак у вас не пропали? Кажуть, це одні з перших достовірних ознак ковіда
Не пропало ничего.
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Самоизолироваться!
Я уже думаю о том, чтобы квартиру снять.
Забагаловка 24 октября 2020
автор, у меня 9 день пошел..у мужа вирус так и не появился.
в очень близком контакте без дистанций
вареный_look 24 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я уже думаю о том, чтобы квартиру снять.
наличие у вас антител говот о том, что вы УЖЕ им болели женщина....какие темные люди вокруг. эти тесты - фуфло!
ЯспАкойнаЯ 24 октября 2020
У меня знакомая так решила пойти сдать тест,симптомов вообще никаких не было,просто моча в голову ударила,провериться так сказать.Тест был положительный.Она Асю ночь не спала,вся извелась,через пару дней попала в реанимацию с инсультом.Что у этих людей в головах
вареный_look 24 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня знакомая так решила пойти сдать тест,симптомов вообще никаких не было,просто моча в голову ударила,провериться так сказать.Тест был положительный.Она Асю ночь не спала,вся извелась,через пару дней попала в реанимацию с инсультом.Что у этих людей в головах
ка-пец....идиоты просто.....
пАлАвинкА 24 октября 2020
Моя история. Понедельник - температура 37,4. Среда - пропало обоняние, сразу сделала кт - двухсторонняя пневмония. Как то ну очень быстро развилась.
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
автор, у меня 9 день пошел..у мужа вирус так и не появился.
в очень близком контакте без дистанций
а как вы дни считаете?
автор Угги_в_горошек 24 октября 2020
Ответ длявареный_look
наличие у вас антител говот о том, что вы УЖЕ им болели женщина....какие темные люди вокруг. эти тесты - фуфло!
Темные, согласна.
Расскажите подробнее? Типо болела и здорова? Или как?