24 октября 2020

Какие у вас чувства когда вы видите Алабая с хозяйкой на улице?

показать весь текст
Дона Ко Ко 24 октября 2020
Если он в наморднике и на поводке, то спокойно. Если нет, то ужасно.
Моя дочь боится собак без намордников.
Хлопаю ресницами 24 октября 2020
Мне такая собочка на ногу лапкой стала.это так больно
У мужа на работе была.она с ним территорию охраняла
Аннуитет 24 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Думаю, что у хозяйки кукуха поехала завести эту громадину в квартире. Живу в районе, где нет частного сектора, поэтому вариант, что собака живёт в частном доме отпадает.
++++
Когда вижу больших собак в городе, только такая мысль.
Только маразматик заводит большую собаку в квартире.
Корсет_на_шурупах 24 октября 2020
Думаю, что Натахе позвонил саркисыч и она на радостях бежит за пузырем в магаз обмыть это дело.
Колдунья-вещунья 24 октября 2020
А я всегда пытаюсь представить, в какой комнате живёт эта махина, а где - все остальные жильцы квартиры.
Коко Шанель 24 октября 2020
Ответ дляСовбез
Да, это ж старый добрый тролль с советчицы, албаиха. Она очень модная и стильная женщина, когда гуляет с алабаем, все ей завидуют
а еще у нее муж очень трепетный. Один раз упал в обморок от вида лежащего алкаша, второй раз - от проезжающей мимо машины очень испугался, еле добежал до дома, к автору. Помним-помним
Коко Шанель 24 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Первая ассоциация- как там импланты у Наташи?
а разве Наташа с Саркисычем - это та же самая?
Божья коровка 24 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
а разве Наташа с Саркисычем - это та же самая?
Да. Наташа, алабай, импланты, Саркисыч, кавказцы на машине- все из одного огорода.