24 октября 2020

Какие у вас чувства когда вы видите Алабая с хозяйкой на улице?

Совбез 24 октября 2020
УРа, алабай! Автор, завидую!!
Оябунчик 24 октября 2020
Ответ дляСовбез
УРа, алабай! Автор, завидую!!
Алабаю?
Сегодня я не я 24 октября 2020
Пофиг
Тумба-юмба 24 октября 2020
Любуюсь
Сумчатая кошка 24 октября 2020
Шо ото такоя алабай?
Оябунчик 24 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Любуюсь
А если она уродина?
Стильная штучка 24 октября 2020
неприятные, т.к. эта собака для выгула в частном доме
Оябунчик 24 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Шо ото такоя алабай?
Местная достопримечательность :) На Советчице известный персонаж.
Совбез 24 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Алабаю?
Да, это ж старый добрый тролль с советчицы, албаиха. Она очень модная и стильная женщина, когда гуляет с алабаем, все ей завидуют
Ангелочек с рожками 24 октября 2020
Поскорей бы он ее сожрал и подавился костью
Оябунчик 24 октября 2020
Ответ дляСовбез
Да, это ж старый добрый тролль с советчицы, албаиха. Она очень модная и стильная женщина, когда гуляет с алабаем, все ей завидуют
Ага :)

Но всё равно я по ней соскучилась.
Тумба-юмба 24 октября 2020
Ответ дляОябунчик
А если она уродина?
Я на собаку смотрю и любуюсь, люблю Алабаев, их природную красоту. Не испорченную селекцией ) самая древняя порода, рядом с человеком 4 тысячи нет. Настоящая собака, а не декларативное «нечто».
Божья коровка 24 октября 2020
Первая ассоциация- как там импланты у Наташи?
Мона_Лиса 24 октября 2020
Умиляюсь, тк обожаю эту породу
Не пью, не курю 24 октября 2020
Очень нравится собака. Я б тоже завела.
Божья коровка 24 октября 2020
Ответ дляСовбез
Да, это ж старый добрый тролль с советчицы, албаиха. Она очень модная и стильная женщина, когда гуляет с алабаем, все ей завидуют
Недавно фото ее было, в самодельной шубе из хвостов, не худая жиночка, слегка за 50.
дама_из_декрета 24 октября 2020
Я сразу опускаю окно в своём джипе и начинаю фотографировать
Оля_с_киркою 24 октября 2020
Неееет!!! Она вернулась?!
Хозяйка алабая
Черепаха Тортила 24 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поскорей бы он ее сожрал и подавился костью
Идеальная оптимистка 24 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я сразу опускаю окно в своём джипе и начинаю фотографировать
Вы кавказец?
Идеальная оптимистка 24 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поскорей бы он ее сожрал и подавился костью
Блин, вам собаку не жалко?
Цыбулька 24 октября 2020
Ответ дляСовбез
Да, это ж старый добрый тролль с советчицы, албаиха. Она очень модная и стильная женщина, когда гуляет с алабаем, все ей завидуют
Помнится, что вся в украшениях и с мужем ’с испугом’
Божья коровка 24 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Шо ото такоя алабай?
Собака такая, огромная.
Майор Медуза 24 октября 2020
Смотрю на поводке ли? Это первое . Потом любуюсь собакой . При этом хозяйку не замечаю .
Дую ветер 24 октября 2020
када я вижу алабая, выгуливающим свою хозяйку, я завидую, хочу пофотать и погладить руками
Сижу_и_плачу 24 октября 2020
В городе? Думаю, что такую породу могла бы завести только закомплексованная неуверенная в себе особа и при этом безжалостная к собаке (животное должно регулярно двигаться, люди кстати тоже, а собак надо на поводке, там не побегаешь особо...
Дядя Жора 24 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Собака такая, огромная.
Розовая
Совбез 24 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Недавно фото ее было, в самодельной шубе из хвостов, не худая жиночка, слегка за 50.
Где? Я думала она в бане
Ангелочек с рожками 24 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Блин, вам собаку не жалко?
Нет,эту породу
Сосиска_Втесте 24 октября 2020
Думаю, что у хозяйки кукуха поехала завести эту громадину в квартире. Живу в районе, где нет частного сектора, поэтому вариант, что собака живёт в частном доме отпадает.