буреЛОМКА• 24 октября 2020

Все бесит! Муж, ребенок, работа, а главное - я сама себя бесю

Как выйти с этого стояния?
Анчо Ус• 24 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Уже нет 5 мес, так долго мы ее расставались
А он очень далеко?Вы не можете полететь к нему?

автор буреЛОМКА • 24 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Капеееецццц.Автор,я не прикалываюсь,психолог,психотерапевт вам в помощь.Вы спортом занимаетесь?
Нет. В последнее время и никуда и не хожу. Дом, дом, работа дома, магазин и все(
Анчо Ус• 24 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Это очень плохо!Подруги есть?
tibioka• 24 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
И главное главное, что не теряю ничего. Жизнь нормальная, денег вполне хватает на жизнь, но все равно раздражают.
Час у меня все норм, а потом опять качает. В день по десять раз, как так можно жить?
Могу смеяться, могу молчать, плакать, злиться - я как та истеричка больная
Автор, сходите к психиатру, проведите диагностику. Так может проявляться и биполярно- аффективное расстройство, и ПЛР, проблемы с гормонами.
Очень-очень• 24 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ух ты шка!!!Романтик.Так может это ваша судьба?😊Ещё и в один день родились
Я буду откровенна, у нас у всех есть семья и уже внуки, жизнь одна, поэтому довольствуемся тем что имеем)
автор буреЛОМКА • 24 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет, ребенка не могу оставить. Нет на кого .
Мамы нет, есть отчим
Свекровь ненадежный человек и чтоб оставить ребенка я должна ей заплатить. И в то время он будет голодным, целый день сидеть на маккоффе, и грязным.
Нет у меня опоры в этом случае.
Анчо Ус• 24 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
Ааа понятно.
автор буреЛОМКА • 24 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это очень плохо!Подруги есть?
Есть подруга, редко бываем вместе, больше сейчас перешли в телефонный режим.
автор буреЛОМКА • 24 октября 2020
Ответ дляtibioka
Знаете, я бы пошла. Поехала в другой город бы. Но, не верю что он мне поможет, что захочет помочь.
Как найти действительно хорошего?

tibioka• 24 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Как найти действительно хорошего?
Так, подождите. Сначала надо понять, что именно с вами и от этого отталкиваться. Если это БАР - там строго медикаментозное лечение + психотерапия. Если ПРЛ - показана длительная психотерапия, если гормоны - скорректировать. Вы должны сами хотеть себе помочь.
автор буреЛОМКА • 24 октября 2020
Ответ дляtibioka
Спасибо. Подумаю над этим
А то уже несколько дней пропал аппетит и сон.
Все зависит только от меня.
Спасибо всем)
Желаю не бесится и не быть в таком состоянии как я сейчас, это тяжело.
tibioka• 24 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо. Подумаю над этим
Все зависит только от меня.
Спасибо всем)
Удачи вам.
Манька Галченок• 24 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Жизнь...
Работа есть, деньги есть. Муж 🐐 достал меня. Он мое раздражение скорее, как можно быть таким человеком?!
Бросайте 🐐, заводите другого.
Шаманю второпях• 24 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Нет его, этого секса(
Может поэтому))) А серьезно мне спорт помогает, реально отпускает прям. Бег, что угодно но на износ. Попробуйте, может сработает
Играю у края• 24 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Мамы нет, есть отчим
Нет у меня опоры в этом случае.
Автор, похожая ситуация. Пошла к психотерапевту + очень сильно сама настроила себя на позитив ( так сказать через силу: расправила плечи, хорошая одежда, самоуверенность, парикмахерская, т. е. все что вам может радость принести и взбодрить, смотрю только комедии, по одной серии на ночь получается, пока дочка засыпает).
Раньше спасалась гидозепамом, в этот раз нужно было кому-то озвучить что я ’псих’ с подробностями
Все будет хорошо
klarissamyak• 31 октября 2020
Удалено администрацией...