Некомильфо• 24 октября 2020
Так одиноко...
Девчонки, так тошно, выть хочется...... заболела....походу корона(на работе много больных),но сейчас не об этом.Лежу, так хреново, больше морально, даже чая некому сделать.Муж ушел к другой, ребенку надо наготовить покушать, поубирать, стараюсь максимально изолироваться от ребенка,но все равно одна квартира....Как мне одиноко....я привыкла что если что - муж рядом, поможет,поддержит, да просто обнимет и пожалеет....а так никому я не нужна....кроме ребенка и от этого так обидно и так больно......быть никому не нужной.....
Козяка-маляка• 24 октября 2020
Рядом муж, не пожалеет, чай не сделает, нервы вытрепет, ещё и еду на всех готовить. Радуйтесь, что избавились от обузы.
Автопортрет нурофена• 24 октября 2020
Вы нужны прежде всего самой себе.
Научитесь любить себя. Ребенок это большое счастье и награда, а Вы просто устали.
Хорошенькая• 24 октября 2020
Автор, мне тоже не сладко, осталась одна (муж умер)... Я вам искренне желаю всех благ)
Петриківна• 24 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вот 100%.
Избавилась от такого ещё в 2004 году, на крыльях теперь летаю
Скомуниздила• 24 октября 2020
У вас есть ребёнок , есть о ком заботиться , не опускайте руки , посмотрите фильм, отвлекитесь . Все будет хорошо . Помните миллион женщин одни воспитывают детей , многие одинокие в прямом смысле . Вам Бог дал ребёночка , вы счастливая .
Левый Локоть• 24 октября 2020
Лежать с Ковид и думать про мужика...
Молитесь чтоб живой остаться. О сыне думайте.
Нагайна• 24 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Господи, да лягла и отдыхай, нет ревёт что некому носки стирать
Ну. Не понимает человек счастья своего
Сосулька• 24 октября 2020
Самое большое счастья - не мужик, а дети, так что радуйтесь, у вас уже есть семья
Некомильфо
• 24 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ну мой был не совсем обузой....не идеал конечно, но счастливой була.... 6 мес не думала об одиночестве, старалась себя чем то занять,но сейчас в период ОРВИ так стало одиноко, так себя жаль
Некомильфо
• 24 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Муж - какашка.
Вам скорейшего выздоравления
Спасибо)))А вам не болеть)))
Некомильфо
• 24 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы нужны прежде всего самой себе.
Наверное ещё на фоне этой ОРВИ , вообще что то морально ’поехала’ я
Фиона Шрековна• 24 октября 2020
Так вы никому не нужна или мужику?
Ребенку ж нужна
Так и пишите - мужика нет, от этого плохо, а то прям драма ’никому не нужна’
Перестаньте ныть по ерунде (мужику), от этого иммунитет падает. Возьмите себя в руки, поцелуйте ребёнка через маску и выздоравливайте скорее! Чтобы наладить личную жизнь - здоровье нужно
Ребенку ж нужна
Некомильфо
• 24 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Вы держитесь....Пусть все у вас будет хорошо!!!!
Оцененная• 24 октября 2020
Я вот реально живу одна. Тоже об этом думала, если что, то и пожрать никто не сделает, продукты не купит,в аптеку не сходит. Хоть бери и умирай
Хорошенькая• 24 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Спасибо)
Некомильфо
• 24 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо большое.Это наверное на фоне ОРВИ такое состояние.Но так хочется что б кто то обнял ,устала быть сильной
Некомильфо
• 24 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Лежать с Ковид и думать про мужика...
Умеете вы утешить)
Некомильфо
• 24 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Так вы никому не нужна или мужику?
Ребенку ж нужна
Спасибо...
ротцвеники• 24 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Я вас обнимаю. И очень понимаю. Сама в такой же ситуации
Любовь Калистратовна• 24 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Вот 100%.
16 лет уже летаете так?
БезобидныйКрокодильчик• 24 октября 2020
Ответ дляОцененная
Доставка сейчас отовсюду есть)
Печенюшка• 24 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Умеете вы утешить)
Зато правда. Плохое настроение понижает иммунитет. Есть возможность начать новые отношения
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2020
Автор, мне 45 , я совсем одна. С мужем прожила 24 года, детей нет, живу в маленьком городе, где нет мужчин .... Грустно и одиноко
Некомильфо
• 24 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почему расстались?