Коренная киевлянка• 24 октября 2020
Девочки, как подать на алименты? Объясните процедуру.
Девочке на работе нужно подавать на алименты. Не знает с чего начать и куда обращаться. Говорят, что нужен ксерокопия паспорта и кода мужа? Это правда?
Муж забрал все документы, она все по новой сделала. Теперь не знает, что делать дальше.
Борода• 24 октября 2020
написать наказ и отнести в суд, через 4-10 дней забрать наказ и отнести в исполнительную. Известно место регистрации? - этого достаточно
Второй вариант - заплатить адвокату от 500 и выше
третий - позовне провадження, очень долго
Борода• 24 октября 2020
копии нужны свидетельства о рождении, о браке или разводе и своего паспорта только до суду
Коренная киевлянка
• 28 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Инициатор развода жена?
Ещё пока не развелись.