КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2013
А что нельзя друзей в однокласники приглашать тут?
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2013
смотря с какой целью)))а вообще -это может расцениваться,как реклама др ресурса,а это запрещено,если вы приглашаете на страницу,где ведете продажи,то это реклама,которая тоже тут запрещена
Утренняя зорька• 06 декабря 2013
тут много чего нельзя))аж послушаешь всех,прям надо сидеть тихо как мышь...и еще тут одни жалобщицы!!
КондуктЕр тролейбуса
• 06 декабря 2013
Ответ для220В
В смысле? Что то я ничего не поняла.
Мою темку удалили. Я в однокласниках групу создала, обувь хочу продавать. И хотела девочек отсюда пригласить в друзья. А темку мою закрыли...
КондуктЕр тролейбуса
• 06 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ясно. (((
Зубачистка• 06 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
потому-что вокруг одни нарушители правил.Не нарушайте-не будут жаловаться.Какие проблемы?Я всегда буду жаловаться на тех,кому плевать на сайт и на правила.
Не моя тема, но ходят упорные слухи что администрация сайта Одноклассники в ближайшее время планирует блокировать странички и группы занимающиеся продажами. Не могу знать с чем это связано, но скорей всего создадут приложение типа Мой магазин, где будут предлагать услуги раскрутки товара, оформление, и взымать процент от продаж. В Контакте пока лучше на этот счет, нет лимита на приглашения.