Уси Пуси• 24 октября 2020

А помните случай, когда жена убила мужа и пыталась убить дочь?

Чем там все закончилось, почему она это сделала?
Прикуси Язык• 24 октября 2020
гугл забанил?

Удачная• 24 октября 2020
Не помним, таким не интересуемся....
В субботу есть более интересные темы
мимАпроходила• 24 октября 2020
Она не дает показания до сих пор.
А вы сами знаете, как работают след.органы???
там история мутная, в том плане, что муж- участник(собственник бизнеса- строительный магазин)

она- сказала одно- она была там - не одна!
видимо, под угрозой жизни дочери, решила сесть сама((( угрожали ей

п.с. если что, то я знаю, как это бывает
не так жестоко, но по поводу бизнеса боремся до сих пор, плачевно все в наших правоохранительных органах.
Угроз и действий- пережила достаточно, вплоть до угроз по поводу детей
Доктор Хаос• 24 октября 2020
В фейсбуке в рекламе писали, что на них напали и она жертва. Не знаю насколько правда
мимАпроходила• 24 октября 2020
Ответ дляУдачная
Не помним, таким не интересуемся....
В субботу есть более интересные темы
типа такой?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2740124
Царевна Лягушка• 24 октября 2020
вы позавчера уже спрашивали
Цветов Мне срочно• 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы позавчера уже спрашивали
Это я наверное спрашивала . Мне было важно знать выжила ли девочка . Отписались что девочку выписали из больницы , все с ней хорошо .
Астоновитесь!• 24 октября 2020
У меня эта история уже давно не идёт из головы. Ну не могла нормальная женщина просто так взять и сотворить такое. А если бы у неё были странности, думаю родные или близкие друзья уже давно знали бы об этом.
Сыро_Ежка• 24 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так девочка ничего не говорит?

Цветов Мне срочно• 24 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так девочка ничего не говорит?
Идет следствие , девочку скрывают и правильно делают .
Удачная• 24 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
типа такой?
Ваша тема?