Сирожено_пирожено• 24 октября 2020
Ненавижу ее мыть
Живём в частном доме. Часто делаем шашлык. Но мыть сетку после него все удовольствие портит. В мойку не влазит, мою в ванной, потом ванну мою. Посудомойки нет. Как отмыть быстро?
Проработник• 24 октября 2020
Намочит водой, налить на щетку антижир густенько, намазать решетку со всех сторон, оставить минут на 15, потом просто под струей воды щеткой пошурхать и вуаля
АнтиТроль• 24 октября 2020
Ответ дляУточка
Купить посудомойку один раз.
и что можно с деревянными ручками её туда ставить?
и ещё фужеры стаканы тарелки..и тут такая опа сетка ..жирная и.тд
её же всё-равно где-то нужно протереть
а за ручку...жду ответ
её же всё-равно где-то нужно протереть
а за ручку...жду ответ
Котенок аки рысь• 24 октября 2020
Ответ дляУточка
Купить посудомойку один раз.
Решетка для барбекю не влазит в посудомойку
Ревнивая жена• 24 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
её же всё-равно где-то нужно протереть
а за ручку...жду ответ
её же всё-равно где-то нужно протереть
а за ручку...жду ответ
Я могу ответить, не нужно ее ни от чего протирать для пмм. Деревянной ручке ничего не будет, разве что цвет изменится. Лишь бы влезла в машину.
Сирожено_пирожено
• 24 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас, что нет на улице воды? Крана нет?
Есть. На улице холодная вода. Ну и пока там помоеш, вся обрызгаешся
Ревнивая жена• 24 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
В мою настольную не влазит. А в полноразмерную, если вытянуть обе решетки, модно попробовать. У меня такая полка есть от холодильника одна, с решеткой никак, а если вытянуть впритык но помещается .
Сирожено_пирожено
• 24 октября 2020
Ответ дляПроработник
Какой антижыр посоветуете?
Партизанка• 24 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
У нас 45 см, все противни влазят.
Да и бокалы моем тоже
Котенок аки рысь• 24 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Я пару раз пыталась - не удалось. Мою руками
Ревнивая жена• 24 октября 2020
Ответ дляПартизанка
У нас 45 см, все противни влазят.
Да и бокалы моем тоже
Противни и в мою настольную влазят. С бокалами нет проблем. Просто одно время я пользовалась 45 см, думаю решетка от гриля туда встала бы, если и верхнюю и нижнюю решетки вытянуть.
Ревнивая жена• 24 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
У Вас полноразмерная? Решетки вытаскивали?
Пополняю_Карму• 24 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Чоловік є?
В мене чоловік миє, я один раз мила, дуже добре миється
Пополняю_Карму• 24 октября 2020
Ответ дляПартизанка
У нас 45 см, все противни влазят.
Да и бокалы моем тоже
Що у вас за духовка?
Аноним Первый• 24 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Антижир)))
У вас газ есть в доме? На газу обжигаю решетку под вытяжкой, потом под струей воды промываю и все, жира нет. Осторожно, пламя может быть высоким.
БЦАшка• 24 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ніколи не мию, потім просто на вогонь перед приготуванеям
а что кусочки мяса, соуса или чего кто -пихасит в шашлык-барбеку- не остаються?
если честно- никогда не пробовала так
Надо попробовать!)
если честно- никогда не пробовала так
Надо попробовать!)
Астановитесь• 24 октября 2020
Вот вы паритесь, я за три года ни разу не мыла. Шашлыки раз в неделю/две. Мангал на улице круглогодично
Семен Семеныч• 24 октября 2020
Если есть большой таз - в кипяток 2 ст.л. Перкарбоната натрия и замолить в этом решетку. За время взаимодействия порошка с кипятком (образуется густая пена) самое сложное загрязнение убирается с решётки. Пусть там какое-то время покиснет, а потом достаточно обычной губкой помыть.
КошкинДом• 24 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
если честно- никогда не пробовала так
Надо попробовать!)
если честно- никогда не пробовала так
Надо попробовать!)
Так все сгорает в огне
черная мамба• 24 октября 2020
На шампурах жарьте по старинке, их мыть легче или разовую покупайте.
Я бы реально и шашлыков не хотела бы тех после мытья решетки
Умничка-помощничка• 24 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
если честно- никогда не пробовала так
Надо попробовать!)
если честно- никогда не пробовала так
Надо попробовать!)
Соус на решітку не кладемо кусочок м’яса виделкою відкол упала та й усе! Хоч в мене є посудомийка, не бачу сенс пхати туди решітку, шампура мию
Скоро_вчера• 24 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А я печку ненавижу мыть
Как же меня бесит эта ’печка’, духовка!