Научительница• 24 октября 2020

Не могу отпустить ситуацию с мужчиной

Не могу его забыть. Он меня бросил
А я дура такая его из головы не могу выкинуть
Пишет мне иногда а я отвечаю
Ну что я за дура
Все надеюсь что все будет хорошо у нас
Как мне с собой бороться
Если он опять напишет как не начать печатать сообщение если в душе любовь наверное или просто я тупая))))))
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Нет абсолютно
Все норм было
молчит еще?
Странно, очень. Вроде вы писали, что таким не страдает он.

Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Девочки, кто что посоветует? мне так плохо, так одиноко стало, это капец. Разговор идет не о том что вернутся или написать бывшему. Как побороть это чувство одиночества и апатии в условиях карантина. Шопинг, кафешки и дискотеки все закрыто у нас.
Найдите себе занятие. Мне помогло чтение всяких мотивирующих книг или просто книг, посмотрела треннинги Милы Левчук. Займитесь спортом, спортзалы вроде работают? Понимаю, что звучит банально, но здесь лечение только такое....(пересмотрела много психологов, все одно и тоже говорят). Будет трудно, но это пройдет, вот увидите. Ср временем попустит.
Моська-слон• 08 ноября 2020
Можем в вайбере пообщаться, если вам не с кем поговорить...
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Я в Польше. У нас закрыто тупо все, кроме продуктовых и аптек ))) видео смотрела , книги читаю , но не по психологии. Да, попускает со временем потихоньку. Но нет чувства которое было. Мне нравится, то что я испытывала.
Была б хоть работа, туда б ушла с головой. Но нет сейчас ничего.
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Спасибки, пока тут )
Голодаю• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Всем привет. А я своему сказала, что о хочу расстаться. Вижу что с его стороны нет эмоций, а он не отпускает. Не знаю даже что делать
.
Как не отпускает ?Привязал вас к стулу ?
Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Не всегда слова употребляются в прямом смысле. Вам нужно мыслить шире... Он сказал что не хочет расставаться, постоянно звонит, пишет. Ситуация усугубляется тем, что мы вместе работаем. Теперь я его вижу каждый день)))) Он говорит, что не согласен с моим решением. Чтот будет дальше, покажет время.
Голодаю• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Слова всегда употребляются в прямом смысле когда касаются отношений между мужчиной и женщиной .А вот когда женщина себе врет ,то получается такая хрень как у вас .Держит он ....Ценил бы вас ,делал все как вам надо .а так плевать ему на вас .но вам самой на себя наплевать
Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
К чему эти придирки? Назовите это другим словом, каким вам нравится. И почему вы считаете, что мне на себя наплевать? Откуда эти выводы?

Голодаю• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Из вашего текста .Он пропал ,не хочет общаться ,но держит меня
Голодаю• 08 ноября 2020
Эмоций нет у него к вам .вы сами написали
Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Ну да. Пропадал часто до этого. Сейчас, когда решила расстаться не отпускает (можете своим словом заменить, я просто не знаю какое вас устроит). Если бы мне было наплевать на себя, я бы продолжила эти ’отношения’. А если хочу расстаться, несмотря на чувства и привязанность, логично что не наплевать.
Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Ну....не понимаю ход ваших мысле. Нет эмоций с его стороны, да. Поэтому хочу расстаться.
Голодаю• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Ход моих мыслей очень прост
Вы ему не сильно нужны,вас это обижает ,вы взяли себя в руки и не лезете к нему .
Всю эту ситуацию вы называете Я хочу с ним расстаться .Но отношений походу нет и не было .был одноразовый секс
Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Ход моих мыслей очень прост
Все абсолютно верно :) Да, я понимаю, что не нужна. Да, меня это обижает. Да, я хочу с ним расстаться, потомучто себя ценю. И несмотря на шквал чувств, я себя ломаю и заставляю с ним не общаться. Так вы ничего нового не открыли Если бы вы читали все мои посты, увидели бы что я все это писала...Полноценными отношения быть и не могли, я не свободна.
Голодаю• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
А ,ну это существенное дополнение .Вы хотите что бы он побежал за вами ,а вы сами за мужем .ему тут не просто
Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Я писала, что с мужем не все. И он в курсе. Но я не буду ничего менять ради человека, которому я не нужна. Все просто.
Голодаю• 08 ноября 2020
Если вам нужен только секс с ним ,так все хорошо получается .зачем вам его эмоции? Для эмоций есть муж
Моська-слон• 08 ноября 2020
С мужем не все хорошо*

Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Это ему нужен только секс :)
Моська-слон• 08 ноября 2020
Тут ситуация другая...влипла я, а ему пофиг.
Голодаю• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
С мужем не все хорошо*
А вы сколько времени уже общаетесь с этим типа коллегой ? Вы с ним разговаривали о чувствах ваших и его?
Голодаю• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Он это вам сразу сказал Мне пофиг?или вы так думаете?он же все таки звонил
Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Предыстория https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2739302
Голодаю• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Ща ознакомлюсь
Голодаю• 08 ноября 2020
Вы не пишете что он вам говорил .это важно .что говорил до и после .
Моська-слон• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
О чувствах мы толком не говорили. Но если бы они были, то он бы себя так не вел. Неделями может пропадать....Более того, когда я говорю, что мне это не нравится, он продолжает делать тоже самое. Я чуть не свихнулась, если честно.
Голодаю• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну хорошо.А о чем говорили?что он сказал о своем отношении к вам ?
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Избавляйтесь от него. Я серьезно.
Вот реально , досидитесь, до того, что он Вас обидит и бросит.
И будет еще больнее.
Я не знаю, насколько реально это сделать Вам в рамках ваших возможностей. Вы видитесь каждый день и это минус.
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
А как ваши дела? напишите?