Цветочница• 24 октября 2020

Чем мазать дырку

Всем привет , кто подсказать может, чем мазать чтоб дырка от удаления родинки затянулась быстрее ?
МУСЯкомарова• 24 октября 2020
Давно удаляли?зачем мазать,дырка на видном месте?

Форточка с диоптриями• 24 октября 2020
я ничем не мазала, сказали нельзя
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2020
Чем удаляли?
Мне удаляли радионож-мазала марганцовкой( врач дал) 3-4 дня,потом бетадином.
Раздражевская• 24 октября 2020
Которая тема от вас
Быстрее не заживёт чем есть, если вам неймется купите xeragel 10 гр около 1000 грн, но вау результата нет, рубцуются аккуратней просто
Кашпо• 24 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Которая тема от вас
Это уже пятая тема
черная мамба• 24 октября 2020
Прочитавши назву теми, я подумала, що Ви питаєте чим взід у вагіну мастити
Раздражевская• 24 октября 2020
Ответ дляКашпо
Это уже пятая тема
Ну кто из считает
автор Цветочница • 24 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
На видном ( три недели назад
автор Цветочница • 24 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Которая тема от вас
Денег таких нет на мазь

автор Цветочница • 24 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Хаха
Раздражевская• 24 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Денег таких нет на мазь
Вы не ускорите никак восстановление тканей, мазать всяко разно опасно тонкую обновляющую кожу можете пожечь и будет хуже рубец, дайте коже самой восстановится, потом лазером если что шлифонете
Мне удалился больше 30 родинок на всех участком тела, лица головы, шрамы разные, есть те что видны другие со временем практически не видны
Ноги от ушей• 24 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Денег таких нет на мазь
тогда левомеколем
Радость моя• 24 октября 2020
а чем обычный Бепантен вам не глянулся? у них есть и жирная мазь, и быстровпитывающийся крем с такой же концентрацией пантенола
Мозговая пилочка• 24 октября 2020
Ничем. Не поможет, не тратьте деньги.