Isida• 24 октября 2020

Темы про коронавирус без анонимов.

Как Вы относитесь к тому, чтобы в подобные темы нельзя было писать анонимно?
Результат:
вже голосів: 178
80 (44.94%) за
78 (43.82%) все равно
20 (11.24%) против
Berillia• 24 октября 2020
Мне лично всё равно, я там особо не пишу ничего.

tosja_80• 24 октября 2020
А какая разница анонимно или нет? От этого болячка пропадет!
автор Isida • 24 октября 2020
Ответ дляtosja_80
Меньше троллей будет.
tosja_80• 24 октября 2020
Ответ дляIsida
Меньше троллей будет.
А что Вы считаете троллизмом? То что люди не впадают а панику?
автор Isida • 24 октября 2020
Ответ дляtosja_80
Заметьте, я не сказала с какой стороны) ?
tosja_80• 24 октября 2020
Ответ дляIsida
Ну так я спрашиваю, а Вы не отвечаете. Что значит тролль в данной теме?
_Анна_83• 24 октября 2020
Если вам не нравится, что пишут в таких темах - вы можете их покинуть. В чем проблема?
автор Isida • 24 октября 2020
Я этого не говорила, просто, мне кажется, так будет честнее. Разговор о серьезной проблеме. А получается, что хуже чем на лавочке у бабушек под подъездом. Каждый за маской прячется.
tosja_80• 24 октября 2020
Ответ дляIsida
Ну тогда вообще нужно запретить анонимы. Такое во всех темах. А с серьезными проблемами к доктору нужно обращаться, а не спрашивать советов на форумах.

Near Mear• 24 октября 2020
Если вас не интересует тема коронавируса, вы можете просто не заходить в такие темы. Никтотне заставляет.
Lubanj• 24 октября 2020
Бред... какая разница под анонимом или нет. Пишу открыто: много заболевших среди знакомых, родственников, коллег.
Near Mear• 24 октября 2020
Ответ дляLubanj
Та же ситуация. Один из трех роддомов в родном городе перепрофилироаплитпод ковидную больницу. По второму сейчас ситуация решается.
Масяничка• 24 октября 2020
Ответ дляtosja_80
А что за собой скрывает аноним? Зачем?
Luchia80• 24 октября 2020
Ответ дляLubanj
У меня муж болеет , но дома, свекр (60 лет) на кислороде в реанимации 4 недели уже , свекровь ( ей 49) в стационаре.
Масяничка• 24 октября 2020
Мне кажется, без анонимов советчицы-то толком не будет))) Тут то поголовно жены айтишников, а то цену подняли, как экономить. Двуличность это природа советчицы, как не крути
Near Mear• 24 октября 2020
Ответ дляМасяничка
Вы думаете, обеспеченные люди не экономят или не едят куриные шейки и лапки? Да у нас куршеи по-корейски - любимое блюдо на все праздники. Хотя красная икра стоит рядом.
mariya59• 24 октября 2020
А я еще за то, чтобы во всех политических темах, тоже нельзя было под анонимами писать
Near Mear• 24 октября 2020
Ответ дляmariya59
Демократия по-украински?
Инич• 24 октября 2020
Ответ дляМасяничка
Так даже без анонима мы под никами. Врядли в диалоге кому-то прийдёт в голову смотреть аккаунт и искать реальное имя человека. Поэтому особой разницы не вижу. Хотя да, под двойным анонимом часто более комфортно откровенно высказываться.

mariya59• 24 октября 2020
Ответ дляNear Mear
Демократия по-украински?
А почему нет? Левые, правые, Петяботы, Зеботы и поклонники других политиков - все смешиваются в одну кучу и поливают друг друга - ну сами знаете чем...((( Смотрю, только у одной Вихолы хватает мужества писать в открытую, ну и как ее тут полощат - это вообще отдельный вопрос... Мое мнение, что в темах - ’политика’, ’экономика’, ’общество’ и ’СМИ’, нужно убрать возможность включать анонимы.
Near Mear• 24 октября 2020
Ответ дляmariya59
Вихола - бот на зарплате.