Алгонавт• 24 октября 2020
СЗ – справочник для девушек за 40
Давайте делиться опытом (или теорией) – как знакомится на сайтах знакомств в прекрасном возрасте ))
Какие сайты или приложения и куда не ходить?
Какие фото?
Какой ник?
Как отсеять неадекватных, женатых или просто не подходящих мужчин?
И смешные случаи – что было у вас?
Какие фото?
Какой ник?
И смешные случаи – что было у вас?
Карта мордвы• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Был вопрос о позиционировании себя и про то как отсеять лишних. Ну сначала нужно тщательно продумать свою анкету. Что вы хотите от отношений. 40 + это не всегда о браке. Некоторых женщин больше устраивают просто отношения, просто провести весело вечер. Меньше всего шансов у тех, кто ищет себе спонсора.
Девушки, давайте себя оценивать трезво. По спискам 1. чем я хороша - что я могу дать. 2. Что мне от него нужно - каким должен быть он. Хорошо бы в анкете накидать фразочки которые соответствуют вашему внутреннему миру. Например:
Люблю плетеную мебель и шум волн.
Люблю готовить морской коктейль с соусом под спаржей.
Люблю луч света пробивающийся между листьями пальмы.
Обозначили планку отдыха. Только у вас уже должно быть готовое ваше фото под пальмами, а то любить то хорошо, но реальность вылезет.
Люблю мужские мышцы и силу с которой сжимают мое тело. Люблю пробежки под звуки соловья. Или подобную охинею...
Обозначили то что вы занимаетесь здоровьем и любите таких же.
и. далее пишем охинею по всем пунктам, что вы себе составили. Создавайте образ, только не переигрывайте, иначе у мужчины будет разочарование.
Мой коронный слоган который цеплял тех мужчин которые мне нравились. Я стерва, которая ищет мужчину, который сможет меня укротить. Девочки, но я реально стервозная дамочка, диктатор.
Если вы готовы выставлять свое живое фото, то вперед. Но что бы отбор был качественнее нужна профессиональная фотосессия в которой фотограф сможет отразить ваш характер. Я хотела секса. А потому когда фотографировалась на фото для авки, то думала о сексе, горящими голодными глазами. Одежда была деловая, но пуговичку я расстегнула. Было фото романтик, парочку с отдыха, так что бы сквозь одежду можно было оценить фигуру. Никакой пошлости.
Что еще интересует?
Люблю плетеную мебель и шум волн.
Что еще интересует?
Что такое охинея?
Не любовница• 24 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Незабываемое свидание )))
Самое романтичное свидание которое покорило мое сердце. В обеденный перерыв позвонил кавалер. Ты говорила, что у тебя сегодня короткий день. Мы с другом в машине под офисом у тебя пол часа на сборы на море. Мы купили тебе спортивный костюм, купальник не рискнули, успеешь купить? По дороге завезли меня в VS. Тогда их магазины еще были в Украине. Через 3,5 часа мы были на море. На берегу мне поставили шезлонг, кофе в термосе и тут начался фестиваль Цветное небо. Спортсмены на кайтах прыгали через волны. Было несколько Виндсерферов. На берегу работала знакомая девочка фотограф из популярного журнала. Фотографировала эту красоту. поездка была не дорогой, но настолько романтичной.
Чижик Пижик• 24 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Чушь чушью, а женщину в 40 считают уже старой. Мне 41. Один мужик сказал, что женщина за 40 - отработанный материал. Мужик в 40-45 БУДЕТ смотреть на женщин до 33. Ну, разве что выгода какая или безработный...
Извините, а что значит - нет выгоды?
Это женщина за 40 - гола, боса, у віночку?
Ламзак_сдутый• 24 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
так если тебе 39,какие проблемы? в таком возрасте пацанами не перебирают
не гони!))) мне 39 и могу выбрать любого от 30 и наверное до бесконечности, табунами бегают, заколебали
Апофиозная• 24 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
При чем тут возраст, если она дура в принципе?
Вот это да.... и таких дур очень много
Зайканалужайке• 24 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не будет, не будет он просто так- точно так же рассуждала моя знакомая, тоже тискаясь с женатым. Только 1 вопрос нестыковался - почему он секса не хочет? Решила его растормошить и сказала, что собирается замуж за другого. А он вздохнул и сказал - фух, ну слава богу, а то я чувствовал, что что-то тебе должен....
На ваш 1 пример есть 100000 противоположных примеров. И не логично, услышав историю, делать вывод, что там все так же, как в вашем примере, потому что примеров противоположного в разы больше.
Твердая валюта• 24 октября 2020
Девушки за 40...
девушкам за 40 могу посоветовать только одно: самое время стать женщинами, перестать искать парней и сконцентрироваться на мужчинах
Сиамская сороконожка• 24 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
хороший аутотреннинг
Не любовница• 24 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Что такое охинея?
Богиня возлюбленная Гермеса, молола чушь и бред.
МинерАлочка• 24 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Извините, а что значит - нет выгоды?
У каждого своя выгода. Кто-то ради квартиры, жить негде. Кто-то ради борща и секса. Я имею ввиду мужчина ради выгоды будет рассматривать свою ровесницу. Есть женщины, у которых особо ничего и нет. Или живут в селах, так там попробуй хотя бы непьющего найти.
Скорая помощь• 24 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Если мужик с машиной и квартирой женщины моложе будут на него смотреть. Это рынок.
По вашему так женщины - создания бездомные, аки кони скачут на всех, кто с жильем? А если и транспорт в наличии, так не уйти и даже 70-летнему молодцу?
Так это не рынок, да. Это проституция.
А мужчины для жизни и женщины - эт про чуВства, а не про цифры. В т.ч. в паспорте.
Рынок... Срочно перестаньте так думать :)
Так это не рынок, да. Это проституция.
Не любовница• 24 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
хороший аутотреннинг
Ну не все в 39 впадают в климакс. Некоторые еще только рожать собираются в этом возрасте.
Карта мордвы• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Тогда у меня для вас есть новость--ее имя иначе пишется)
Не любовница• 24 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Это важно?
Чижик Пижик• 24 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Женщина, у которой за 40 ничего нет? Это значит, что она всю сознательную жизнь бездельничала? Так бездельницу мужчина лучше помоложе возьмёт, это верно. Мужчина за 40 хотя бы может оставить все, что было в прежней семье и стартовать сначала.
Скорая помощь• 24 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вы редактор?
Карта мордвы• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Это важно?
Ээээ... Ну кому как, наверное. В принципе, неплохо бы для ясности восприятия писать правильно. Или не использовать малознакомые слова.
Не любовница• 24 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вам надо, вы и пишите. Я буду писать так как мне нравится. Надеюсь , догонять, что бы рассказать насколько вам равнодушна не будете?
ДваДваВосемь• 24 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Противоположных - это каких? Что мужчина любит всей душой, но живет спокойненько с другой, а с этой даже разик переспать не хочет? А то, что в данном случае не хочет именно он, видно по слову ’пока’ . Пока не было у них секса, но девушка уже его запланировала, она уже готова, а не хочет он.
Твердая валюта• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Ахинея. Коронную фразу свою подправьте, ’которая’ ’который’ в одном предложении звучит очень коряво. В комплекте с остальными ’оригинальными слоганами’ веет АТБ. Хотя, скорее всего, большинство крепких хозяйственников 40+ схавают не моргнув. Я склонна усложнять излишне, извините, если че :)
МинерАлочка• 24 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Так это не рынок, да. Это проституция.
Я всю жизнь мечтала о любви. Сейчас понимаю, что её нет. Вначале гормоны, потом родными люди становятся в лучшем случае. Ой, мне тут разное предлагали. Каждый ищет то, что ему выгодно. Возможно, дело в зрелом возрасте. Это в молодости влюбились и поженились. И то, приезжие ищут с квартирой, кто с квартирой ищут бездетных. Хочется верить, что любовь ещё существует. Люди стремятся упростить себе жизнь. Ну, мне тоже не бедный мужик на 24 года старше меня мне отношения предлагал. Я не смогла. Его возраст меня оттолкнул.
Карта мордвы• 24 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Не-а.
Просто на минуточку представила контингент кавалеров, которые ведутся на всякоразную Охинею. Забавно.
Алгонавт
• 24 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Девушки за 40...
Слово ’женщина’ было дискредитировано в СССР.
Дамы, леди, пани - ок?
МинерАлочка• 24 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ну почему бездельничала. Не всем же миллионы получать и квартиры покупать.
Чижик Пижик• 24 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
На минималку работала? Все равно получается, не заботилась о будущем. Что удивительно для женщины. На месте мужчины мне было бы странно
Не любовница• 24 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вы все усложняете. Женщина которая знает кто такой Гермес и Ахинея, уже Богиня в глазах мужчины.
ХуАнита• 24 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Перебирают пацанами и в 47 .
Зайканалужайке• 24 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Противоположных это тех, где мужчина, а тем более женатый, не будет тратить свое драгоценное время на ту, которую не хочет.
Назовите мне хоть одну причину, по которой женатик будет просто так ходить на свидания с женщиной, которую не хочет? О Чехове поговорить? На звезды посмотреть?
Эм. Им не по 18 лет, чтобы она ламалась и не думала о сексе, верно? А причин, по которым его не было, могло быть много. От ее критических дней до срочных звонков его жены с внезапными поручениями, которые нельзя проигнорировать (отвезти ребенка в больницу, например). Или отсутствия места для этого самого. Не все на 1 свидании бегут ахаться.
Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я ее ни в чем не обвиняла - это раз. Меня вам тоже не удастся зацепить - это два. А три - какие свидания, вы о чем?))) Лезла к нему в машине, куда сама же и запрыгивала, ото и все свидания)
Так вы его жена?