Оч@ров@Шк@• 24 октября 2020

Ваши уборщици воровали вещи?

Были такие случаи?если да,что делали?
Думаем взять какую-то женщину для уборки,но переживаю ,чтоб не воровал деньги, золото ит тд.в сейф все не влезет. Еще один покупать для мелочевки, но это смешно
МатьЧасть• 24 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Очень просто
У меня были проблемы и мне реально нужен был человек. Оплата достаточная, доступ к питанию..
Без ограничения. Но за первую неделю
А. В холодильнике исчезли все продукты, а холодильник мой достаточно вместителен.
В день, человек был неделю, или вернее 6 дней, выходило 1 курица, 1 утка, 500 гр свинины, говядины, баранины... Короче 4 курицы, 4 утки, 2 кролика, баранина 2 задние ноги, и нога и грудинка домашнего индюка исчезли
4 лотка домашних яиц по 30 шт.
Виноград, персики 2 ящика,
Вещи - реально трудно не заметить если исчезают верхние вещи и обувь.
Бытовая химия - на балконе 3 упаковки стирального порошка по 9-12,5 кг (разный порошок)
В ванне на полке 3упаковки туалетного мыла, вернее вся полка вылизана. Даже туалетная бумага и то нужна была.
Но у меня там были камеры. Понятно, что на каждом углу я не кричала об этом. Камеры для другого нужны были
Поэтому рекомендациям и кристальным людям и, что ини на совесть будут смотреть даже за хорошие деньги - не верю.
Простите но это опыт.
прям как в том анекдоте.
идет мужчина за полной женщиной и говорит - мадам! какие у вас хорошие зубы!!!
а вы откуда знаете?
так наесть такую задницу можно только хорошими зубами
аппетиты. однако
маминаБубочка• 24 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ого.а это страшно. А если б глазом на ту иголку или ...брр..что вы сделали?
Игроки с нитками красными и чёрными, видимо что то колдовать пыталась. Ночью и накололась, утром расстегнула подушку, вывалила все содержимое и нашла.... было очень не приятно, обидно. С домработницей попрощалась, просто сказала больше не приходить
НЛОша• 24 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
прям как в том анекдоте.
а вы откуда знаете?
аппетиты. однако
Я в городе живу. У меня своего хозяйства нет. Если мне привозят, что я заказываю, то я явно не буду покупать 1 яйцо или 1 курицу. И тогда мне было не до всего.
Мясо реально можно брать на 1,5 мес.
Кроме тогда я учитывала, что есть ещё чужой взрослый человек, у которого с аппетитом нет никаких проблем
Есть позиции которые я лично покупаю на месяц и забываю до использования, а то и дольше (стиральный порошок)...
Непогодка• 24 октября 2020
если бы я убирала, я бы сама предпочла, чтобы стояли камеры. то зарядку не найдут, то ложки, и будут на меня думать. оно надо
МатьЧасть• 24 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Мясо реально можно брать на 1,5 мес.
так я про дои работницу. как можно рассчитывать что пропажу не заметят