ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2020
Нравится мужчина. Есть повод поздравить, стоит ли?
У мужчины, который мне симпатичный скоро день рождения. Работаем в одном учреждении. До этого не общались тесно, на уровне «здравствуйте, до свидания» Он скромный, да и я пугливая) Стоит ли поздравить его, написать смс) Не начнёт ли интересоваться где нашла номер, и не будет ли выглядеть это глупо?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Знайдіть його в соцмережах, там привітання ні до чого не зобов´язує.
Есть Вайбер только
ИграйМойГормон• 24 октября 2020
Если он вам лично не давал номер, то конечно не стоит. Это будет очень странно выглядеть
Voblochka-26• 24 октября 2020
Ответ дляКопуша
Нет,не стоит.Не нужно обесценивать себя в глазах мужчины.
эм, с каких пор поздравить с ДР = обесценить себя в чьих-то глазах?))
рядом есть тема о проблемах с логикой, вам туда.
Voblochka-26• 24 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Есть Вайбер только
написав ему на вайбер, он как поймет что это вы?
я бы использовала корпоративную почту или соцсети
ПушАпница• 24 октября 2020
Я вітала в такому випадку. Але він сам попросився до мене в друзі в фб, він всіх додає в друзі.
Радостина• 24 октября 2020
Просто улыбнитесь ему как-то, если вы ему хоть немного симпатичны, обязательно сделает шаг
А так с бухты барахты поздравлять - это начало беготни за мужчиной, потом так придется и продолжать, вы за ним будете ухаживать - хотите? ну вперед
Копуша• 24 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Да,логика точно не ваш конёк
Позор выискивать тел.у общих знакомых,если тебе его не давали.