ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2020

Нравится мужчина. Есть повод поздравить, стоит ли?

У мужчины, который мне симпатичный скоро день рождения. Работаем в одном учреждении. До этого не общались тесно, на уровне «здравствуйте, до свидания» Он скромный, да и я пугливая) Стоит ли поздравить его, написать смс) Не начнёт ли интересоваться где нашла номер, и не будет ли выглядеть это глупо?
Манный комочек• 24 октября 2020
Не стоит.
Voblochka-26• 24 октября 2020
поздравьте конечно
Мочалкин блюз• 24 октября 2020
нет
Боевая• 24 октября 2020
Найдите другой повод заговорить
дама_из_декрета• 24 октября 2020
Не стоит
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 24 октября 2020
Ответ дляБоевая
Найдите другой повод заговорить
Их нет
Мама фифти цента• 24 октября 2020
Нет, разве что на работе- словами.
Борисфенка• 24 октября 2020
Знайдіть його в соцмережах, там привітання ні до чого не зобов´язує.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 24 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Есть Вайбер только
ИграйМойГормон• 24 октября 2020
Если он вам лично не давал номер, то конечно не стоит. Это будет очень странно выглядеть
Копуша• 24 октября 2020
Нет,не стоит.Не нужно обесценивать себя в глазах мужчины.
Веснушка• 24 октября 2020
Нет, тем более он не давал свой номер тлф
Рекламама• 24 октября 2020
Слушайте свою интуицию
Voblochka-26• 24 октября 2020
Ответ дляКопуша
эм, с каких пор поздравить с ДР = обесценить себя в чьих-то глазах?))

рядом есть тема о проблемах с логикой, вам туда.
Боевая• 24 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Их нет
То просто у Вас нет желания
Voblochka-26• 24 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Есть Вайбер только
написав ему на вайбер, он как поймет что это вы?
я бы использовала корпоративную почту или соцсети
ПушАпница• 24 октября 2020
Я вітала в такому випадку. Але він сам попросився до мене в друзі в фб, він всіх додає в друзі.
Радостина• 24 октября 2020
Просто улыбнитесь ему как-то, если вы ему хоть немного симпатичны, обязательно сделает шаг

А так с бухты барахты поздравлять - это начало беготни за мужчиной, потом так придется и продолжать, вы за ним будете ухаживать - хотите? ну вперед
Копуша• 24 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26

Да,логика точно не ваш конёк
Позор выискивать тел.у общих знакомых,если тебе его не давали.