Да Щас же• 24 октября 2020

Чувствую 2021 год будет еще хуже

Ведь эпидемия только начинает набирать обороты
2020 окажется хорошим годом по сравнению с 2021

Ковид сравнивают с испанкой. Если бы не кислород и лечение, то умирало бы такое же количество людей.

Оказывается все очень серьезно(
Ninjavan• 24 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Всемнехватитмест!
Ну вывезут в рефрижераторах. Чи не проблема.

Семенна Семеныч• 24 октября 2020
Не знаю как вы, но мне кажется тестят биооружие, сначала не слишком заметное, а могут сосдать и пострашнее. Тоже ковидом болею, сегодня пропало обоняние, сама не своя и голова очень болит... Но сопоставляя историю человечества, как то не по себе, и вов что то вспоминалась история
Семенна Семеныч• 24 октября 2020
создать*
Вот Она Я• 24 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Да ну, у меня куча знакомых где болеют 3-4 человека, а тест один сделан.
И я так болела
Пописанная парта• 24 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
так а еще не выяснено до конца, отчего люди умирают при ковиде. Может, из-за тех же ИВЛ, говорят, не всегда они во благо. Или отлекарств, которые вначале использовали против ковида. Так что говорить, что тогда чего-то там не было, а теперь есть и все равно кошмар - пока что некорректно
Хлорохин убивает сердце(( ивл разрывает легкие(( а народ жрет аб как конфеты и не понимает, что новые аб все никак не могут изобрести, а старые уже не всех берут(((
Зарядка для хачапури• 24 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Автор, кто сравнивает КОВИД с испанкой? Вы?
Иммунологи пишут, что с весны уже ситуация стабилизируется и мир начнет возвращаться к нормальной жизни.
Во первых коллективный иммунитет, во вторых вирус слабеет
Господи,спасибо,добрый человек!Хоть у кого-то мозги в правильном направлении работают.
И так психоз у народа поголовно,еще и нагнетание вечное,как будто от этого кому-то спокойнее станет.
Переводы с украинского• 24 октября 2020
Ответ дляВесотехник
Так кто вас держит здесь? Езжайте в Австралию, Новую Зеландию, насладитесь диктатурой!
Проще использовать напалм против всех противников масок, чипов на лбу, тех, кто боится Сороса и пр.))))
Шальная коклетка• 24 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
И я так болела
Ну вот. Количество заболевших очень сильно занижено. Раза в 2 минимум. А еще есть те кто вообще тест не сдавал или сдал, но после действия вируса с началом осложнений. Тогда он вообще отрицательный и мимо статистики.
Чеширская кошечка• 24 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Брешет ваша кума.
3rm.info/main/82202-plany-satanistov-kanada-stanovitsja-tiraniej-vtoroe-totalnoe-zakrytie-konclagerja-dlja-otkaznikov-ot-vakcinacii.html

Чеширская кошечка• 24 октября 2020
Ответ дляПарасюха
ахаха, точно написали!
Чеширская кошечка• 24 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Нет там никакой кумы
manu1• 24 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А сверху упадьот архагрофичецкий словарь!
10000%😅😅😅😅
Чеширская кошечка• 24 октября 2020
Ответ дляПарасюха
какой фейк? вы невменяемая?
Капитанша• 24 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Ага бижыт и бижыт
Не, текёт и бегит
Мааарковная• 24 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Испанка убивали за 3 дня очень молодых людей, они задыхались собственной кровью
а чума! смертність 95%!
Парасюха• 24 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
О хоспАди! Что вы пытаетесь вставить ТАКОЕ?))))
Швидка Настя• 24 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Впихнуть невпихуемое))
Трахтибидох• 24 октября 2020
«Оказывается, все серьезно»
Очередная топорная подводочка к «спасительному» карантину?
Copy-Paste• 24 октября 2020
Ответ дляПишущаяся
Ой блин грамотеи
Ой ,блин свидетели секты безграмотных

Copy-Paste• 24 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Но мы, слава богу, не в средние века живем.
Не радуйтесь. Случаи чумы подтверждены во внутренней Монголии. Это часть Китая.
Брехушка• 24 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Какие иммунологи пишут? Я читаю амер. и европейских иммунологов! Иммунитет 4 месяца. До конца 2021 года улучшения точно не будет((
Абсолютно все вирусы страшны ослабленным организмам. Испанка была после первой мировой войны. Голод, холод, разруха помогли испанке сделать свое черное дело. А ковид - это просто вирус. Новый, необычный, но на данный момент от него погибло меньше народа, чем от гриппа в сезон болезни