24 октября 2020

Коронавирус и еда в ресторанах

Вы заказываете еду в ресторанах на дом ?
Очень хочу себя сегодня побаловать, но боюсь что через еду могу заразиться короной
Галябалована 24 октября 2020
Я прямо там ем обычно, но и заказываю, да
Твердая валюта 24 октября 2020
Как? Для этого нужно курьеру в тарелку харкнуть,а вам это съесть сразу же
Кошка Мурка 24 октября 2020
Запивайте водкой
автор Борщец 24 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Как? Для этого нужно курьеру в тарелку харкнуть,а вам это съесть сразу же
Слышала, что больные повара готовят без масок
я Кукарача 24 октября 2020
Заказываю, часто
Твердая валюта 24 октября 2020
Ответ дляБорщец
Слышала, что больные повара готовят без масок
Вряд ли на сковороде и в кастрюле вирус будет долго жить
Лепешечка 24 октября 2020
Да. Практически каждый день и в ем вне дома тоже.
Хочу в БАНю 24 октября 2020
Прибухните под тот хавчик и все будет ок
неДодекаэдр 24 октября 2020
Нет . Ем на месте
Нагайна 24 октября 2020
Именно поэтому - нет. И не хожу. И даже чай, кофе-нет
К тати в месяц приличная экономия
дама_из_декрета 24 октября 2020
Заказывайте горячее, то что готовится) температура от 56 градусов для вируса неблагоприятна) можете в микре прогрейте. Заказываем часто.
Хачапууури 24 октября 2020
Ответ дляБорщец
Слышала, что больные повара готовят без масок
и плюют в еду?
больные люди- на больничном.
Пиши-пропало 24 октября 2020
Я через день в ресторане обедаю или ужинаю
Нежная Лапка 24 октября 2020
Апрельские темы вытащили на свет божий. Совсем фантазии уже нет
Нежная Лапка 24 октября 2020
Ответ дляБорщец
Слышала, что больные повара готовят без масок
Точно. Именно больные и именно без масок. Биологическое оружие массового поражения, происки гуманоидов.
Я вам больше скажу - поваров специально заражают
Точный_сантиметр 24 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Как? Для этого нужно курьеру в тарелку харкнуть,а вам это съесть сразу же
Для этого достаточно тому, кто готовит и упаковывают подышать
Точный_сантиметр 24 октября 2020
Ответ дляХачапууури
и плюют в еду?
больные люди- на больничном.
Далеко нет. Знаю как на одной мини пекарне все рабочие больные. Там хлеб нарезают, чихают, кашляет на него. Без масок, без перчаток, зато упаковуют и вы думаете все чисто и стерильность. Но нет. И там даже пироженки готовят
Хачапууури 24 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Далеко нет. Знаю как на одной мини пекарне все рабочие больные. Там хлеб нарезают, чихают, кашляет на него. Без масок, без перчаток, зато упаковуют и вы думаете все чисто и стерильность. Но нет. И там даже пироженки готовят
больные чем? орз? аллергией?
Чай не пью, только кофе 24 октября 2020
заказываю часто, но только из одной сети ресторанов. Всякие голово и ракеты на велосипедах нет. Они те сумки швыряют, сами тоже порой грязные.
Твердая валюта 24 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Для этого достаточно тому, кто готовит и упаковывают подышать
Вирус не передаётся по воздуху
Хачапууури 24 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Далеко нет. Знаю как на одной мини пекарне все рабочие больные. Там хлеб нарезают, чихают, кашляет на него. Без масок, без перчаток, зато упаковуют и вы думаете все чисто и стерильность. Но нет. И там даже пироженки готовят
у мужа на работе неск.подтв.ковидов(мужской коллектив), то сорри там такое состояние, что на больничных, работать человеку тядело, какая работа ? не переходить ковид《на ногах》. вторая половина кто контактный- отправили на самоизоляцию и с этим строго
Нежная Лапка 24 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Далеко нет. Знаю как на одной мини пекарне все рабочие больные. Там хлеб нарезают, чихают, кашляет на него. Без масок, без перчаток, зато упаковуют и вы думаете все чисто и стерильность. Но нет. И там даже пироженки готовят
Вы одна из тех, кто там чихает?
Хачапууури 24 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Точно. Именно больные и именно без масок. Биологическое оружие массового поражения, происки гуманоидов.
Я вам больше скажу - поваров специально заражают
они специально заоажаются, возможно, им побочки в виде пневмоний не страшны
atrorubens 24 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вирус не передаётся по воздуху
Вот это новость! )))
ЛюбимаЯНЬ 24 октября 2020
Меня б больше энтерококки беспокоили...
ЛюбимаЯНЬ 24 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Как? Для этого нужно курьеру в тарелку харкнуть,а вам это съесть сразу же
Желудочные соки леХко справятся с коронавирусом.
Что только в еле будет капсула с вирусом, которую автор проколит вилкой и вдохнет вирус в лёгкие. И то, если иммунитет нормальный, то ничего не будет.

Боже, сколько больных людей вокркг
ЛюбимаЯНЬ 24 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Апрельские темы вытащили на свет божий. Совсем фантазии уже нет
Уже не знают как пугать: и цифры рисуют, и ’много друзей-знакомых-родственников болеет’, а люди не хотят отключать мог и слушать эти басни
Нежная Лапка 24 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уже не знают как пугать: и цифры рисуют, и ’много друзей-знакомых-родственников болеет’, а люди не хотят отключать мог и слушать эти басни
Ты их в дверь - они в окно (с)
Я не в теме 24 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Апрельские темы вытащили на свет божий. Совсем фантазии уже нет
Не смешно! Сейчас у нас вся семья болеет, много знакомых. И все по-разному
Я не в теме 24 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уже не знают как пугать: и цифры рисуют, и ’много друзей-знакомых-родственников болеет’, а люди не хотят отключать мог и слушать эти басни
Ну, да, расскажите это мне, вся семья сразу заболела, и совсем это не ерунда, как рассказывают фейки. Есть очень легко переносят, но это не у всех. Реально тяжело. Много знакомых болеет, врач говорит, что капец как много болеет. Киев, если что. Может в селе и не болеют, а в городах очень много. Что касается статистики, так она не полная, многим не делают, т.к и так понятно, что у них ковид. Так, что цифры в раза 2 умножайте, если не в 3