Когда-то давно по телевизору смотрела кусочек фильма:
темнокожая бизнес-леди средних лет, разведена, имеет сына подростка. Загналась от работы и поехала отдыхать на курорт. Где встретила молодого парня, тоже темнокожего - сотрудника отеля. Они влюбились друг в друга. Со временем он приехал к ней, попробовать жить вместе.
До конца я этот фильм не досмотрела тогда. Но время от времени вспоминается. Интересно чем он закончился.
Если вы его узнали и подскажете название - буду очень рада!!
Ответ дляКолупалочка
она там бегала по пляжу, типа спортом занималась?
не помню
возможно
Колупалочка• 24 октября 2020
мне на ум по вашему описанию пришел фильм ’Увлечение Стеллы’, там такая спортивная афроамериканка)) она там на отдыхе бегом занималась, и я не столько ее отношения с молодым парнем запомнила, как эти пляжные пробежки)))
Ответ дляКолупалочка
ВАУ! Ща погуглю!!
Ответ дляКолупалочка
ЮЮЮ-хУУУУУУ!!!!!!

ЭТО ОН!!!!!
СПА-СИ-БО!!!!!!!

ЭТО ОН!!!!!
СПА-СИ-БО!!!!!!!