24 октября 2020

Корона без t° была у кого то! Пропало обоняние и вкус.

Как лечились?
Бабушка-байкерша 24 октября 2020
У мамы моей. А что лечит - то? Потерю обоняния?
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
У мамы моей. А что лечит - то? Потерю обоняния?
У нее полтвердленный диагноз?
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
подтвержденный
Бабушка-байкерша 24 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
подтвержденный
Да, +
ЭмчЭндЭм 24 октября 2020
А что вы хотите лечить? Или вам лишь бы что-то да выпить? Валериану можно выпить.
ЗавЛабСнаб 24 октября 2020
У меня в сентябре была,врач назначила лечение по симптомам:противокашлевое,противоаалергическое для лёгких,АБ,пробиотики.
Обоняния не было 2 недели,силы восстанавоивались месяц,кашель уходил 2,5 месяца
ХуАнита 24 октября 2020
У меня нет никаких симптомов, кроме потери обоняния и вкуса. Надоело уже(
Единственный плюс-худею)..
Слабость небольшая, голова болит. Никак не лечу пока что. Уже неделю так.
Барабасиха 24 октября 2020
Ответ дляХуАнита
У меня нет никаких симптомов, кроме потери обоняния и вкуса. Надоело уже(
Единственный плюс-худею)..
Слабость небольшая, голова болит. Никак не лечу пока что. Уже неделю так.
Какая у вас группа крови?
пышка_мышка 24 октября 2020
на какой день болезни пропадет вкус?
Лика-прилипка 24 октября 2020
у моей подруги по всем симптомам была корона. сдала тесты - результат отрицательный
Берегу и стерегу 24 октября 2020
Болею 11 день, темпа была в первый день 38, дальше не было, слабость сумасшедшея, головокружение, обоняние пропало на 5 день, на 3 день появился кашель... как дальше будет не знаю( состояние- то лучше, то хуже.т.д
Печенюшка 24 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
подтвержденный
капец у нас пол семьи с этими симптомами,конечно же никто не ходил в больницу!
через 2 недели всё прошло!
Пирожкиня 24 октября 2020
А у кого-то было без потери обоняния?
Пуки-куки 24 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня в сентябре была,врач назначила лечение по симптомам:противокашлевое,противоаалергическое для лёгких,АБ,пробиотики.
Обоняния не было 2 недели,силы восстанавоивались месяц,кашель уходил 2,5 месяца
Получается антибиотики с потолка? Их же советуют не назначать при ковиде профилактически. Или вам кт делали?
Mazhar21 24 октября 2020
Пневмония на КТ. Антибиотики
Mazhar21 24 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
на какой день болезни пропадет вкус?
На четвертый
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А что вы хотите лечить? Или вам лишь бы что-то да выпить? Валериану можно выпить.
Таким как вы абы ляпнуть.
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Ответ дляХуАнита
У меня нет никаких симптомов, кроме потери обоняния и вкуса. Надоело уже(
Единственный плюс-худею)..
Слабость небольшая, голова болит. Никак не лечу пока что. Уже неделю так.
Такое же . Темпа 36.5-36,7
Ни чеснрка ни уксуса пичего не слышу.
Вот сегодня чуть горло прихватило .
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Ответ дляХуАнита
У меня нет никаких симптомов, кроме потери обоняния и вкуса. Надоело уже(
Единственный плюс-худею)..
Слабость небольшая, голова болит. Никак не лечу пока что. Уже неделю так.
А тест сдавали?
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Ответ дляMazhar21
Пневмония на КТ. Антибиотики
Какие были симптомы?
Темпа была ?
Mazhar21 24 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Какие были симптомы?
Темпа была ?
Ломота. Температуры не было. Отсутствие обоняния и все
Лиса Патрикевна 24 октября 2020
Я болею уже неделю. В первый день была температура 37.3 и боль в суставах. Немного заложен нос и першит в горле. Только сейчас начало скакать давление и пульс. Лечение мне назначили симптоматическое.
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Ответ дляMazhar21
Ломота. Температуры не было. Отсутствие обоняния и все
Писец.
А Кт птчему делали?
Блин,разве пневмония ьез температуры бывает.
Mazhar21 24 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Писец.
А Кт птчему делали?
Блин,разве пневмония ьез температуры бывает.
Потому что только так определяется. Это вирусная пневмония
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Ответ дляMazhar21
Потому что только так определяется. Это вирусная пневмония
Я к тому на каком э апе идти делать кт
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Этапе
Mazhar21 24 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Я к тому на каком э апе идти делать кт
Мне в поликлинике сразу два вида антибиотиков назначили. Хотя ничего не услышали и на рентген не показало. Я не стала пить, другая врач порекомендовала КТ. Ну и на КТ определилось. И ещё они там написали, что высока вероятность ковида. Это на кт
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Ответ дляMazhar21
Мне в поликлинике сразу два вида антибиотиков назначили. Хотя ничего не услышали и на рентген не показало. Я не стала пить, другая врач порекомендовала КТ. Ну и на КТ определилось. И ещё они там написали, что высока вероятность ковида. Это на кт
Вы пневмонию никак не ощущали?
Например затрудненность дыхания ,еще что то?
Mazhar21 24 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы пневмонию никак не ощущали?
Например затрудненность дыхания ,еще что то?
Нет
автор Девушка Прасковья 24 октября 2020
Ответ дляMazhar21
Нет
Капец.
Не пойдешь же просто для ререстраховки на кт.