24 октября 2020

Шок-концерт Интер.

Переключала каналы и офигела.
Пенсионерский канал ОПа блока транслирует советских союз в рамках своего концерта 🙄
показать весь текст
Ушла и Пришла 24 октября 2020
Ответ для100pudov
И у меня шок, от того что вы в шоке на ровном месте, потому что кто то в шоке
Как точно вы сказали.
Советничаю тут 24 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Пенсы построили эту страну, вся инфраструктура, это их рук дело. Все города были восстановлены после войны, были построены новые города.
После 92 года, только разрушают и разворовывают.
Пусть слушают что хотят, они заслужили это.
+100
у меня мама вообще подсела на ютуб, сама себе там смотрит концерты Баскова, фильмы, что хочет))) телек почти не включает)
Мая твая не панимать 24 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор! Я сейчас вас добью! я завтра еще пойду и проголосую за них! Задрали вы! Такие все евроинтегрированные, националистические и шизанутые на всю голову!
Скажите, пожалуйста, за кого именно, хочу присоединиться!
220В 24 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, Вы сейчас в еще большем шоке будете. Я сейчас смотрю этот концерт. И я не пенсионерка.
И я смотрю. Мне 40
Лукава_Кiшка 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Скажите, пожалуйста, за кого именно, хочу присоединиться!
За ОПЗЖ! Бойко - Медведчук! Единственное в своем городе, проголосую за действующего мэра!
220В 24 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
За ОПЗЖ! Бойко - Медведчук! Единственное в своем городе, проголосую за действующего мэра!
А в каком вы городе?
Спелый баклажан 24 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Пенсы построили эту страну, вся инфраструктура, это их рук дело. Все города были восстановлены после войны, были построены новые города.
После 92 года, только разрушают и разворовывают.
Пусть слушают что хотят, они заслужили это.
Лукава_Кiшка 24 октября 2020
Ответ для220В
А в каком вы городе?
Мариуполь
Непогодка 24 октября 2020
Тю, автор, вы всего лишь только в шоке и вас не трусит и не трясет? Ото вы не в тренде советчицы. А вообще странно што у вас от концерта такая реакция. Вам тогда к доктору и, желательно, к тому, который Медицинский закончил при СССР, а то молодой навыписывает не пойми чего.
Я не тону 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже, а тут перелистовала и слышу ’досвидание мой ласковый Мишка’
и? А когда романсы в исполнении Вертинского слушаете, вас, наверное, вообще кондратий хватает от такого шока.
Стильная штучка 24 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Блин, мне было всего 3года,когда была олимпиада, а сердце до сих пор откликается на эту песню, ото фокус
А меня вообще не было,но песня нравится,как воспоминание о детстве)
У меня игрушка была мишка олимпийский)
И вроде даже не одна.
Я не тону 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже, а тут перелистовала и слышу ’досвидание мой ласковый Мишка’
ДОСВИДАНИЕ, именно так и пели, да?
ПуГоФФка 24 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А они что, не люди?! Им не хочеться послушать песни своей молодости?! Или только монатика надо с лободой крутить?!
Тра Вакарчука слухати та бити поклони Гетьману. Чи ви не патріот?
Стильная штучка 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
принадлежность к национальность тут при чем
А что именно при чем?)
К чему у вас претензии?)
Я не такая 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
я имела ввиду 60+, которые застряли в ссср и оп блоке
Та тут столько 40летних совкофанатичек...
И младше тоже есть...
Спелый баклажан 24 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Тра Вакарчука слухати та бити поклони Гетьману. Чи ви не патріот?
Неее, я не патриот. К Вакарчуку спокойно отношусь, нравятся пару песен. Гетьмана не знаю, поэтому поклоны ’бить ’ не хочу.
ПуГоФФка 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Оставляю вас с вашим любимым каналом.

У меня есть дела по важнее.
Підете правопис вчити? /поважнее/
ПуГоФФка 24 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор! Я сейчас вас добью! я завтра еще пойду и проголосую за них! Задрали вы! Такие все евроинтегрированные, националистические и шизанутые на всю голову!
+++ я за Шария
И не думала за него, но сколько этих томоснутых расплодилось...
Надо чем-то крыть.
Стильная штучка 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удивляться нечему. Пропагандистский пророссийский канал. Половина рос сериалов о совке
И ничего что часть Украины в совке жила,это их молодость, история,жизнь.
Сделать должны были лоботомию?
Угги в горошек 24 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
+++ я за Шария
И не думала за него, но сколько этих томоснутых расплодилось...
Надо чем-то крыть.
сестра :)
Лукава_Кiшка 24 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
+++ я за Шария
И не думала за него, но сколько этих томоснутых расплодилось...
Надо чем-то крыть.
это точно! ) пора уже этих уродов засунуть обратно! И так уже 6 лет крови попили!
ПуГоФФка 24 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Неее, я не патриот. К Вакарчуку спокойно отношусь, нравятся пару песен. Гетьмана не знаю, поэтому поклоны ’бить ’ не хочу.
Він зара такий гарний, мішки під очима прибрав, похудав, чічка чічкою. Якраз на патрета можна фотографувати, щоб дяяяяяякувати тричі в день за армовір.
ПуГоФФка 24 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
это точно! ) пора уже этих уродов засунуть обратно! И так уже 6 лет крови попили!
В унитаз и воду слить)
Спелый баклажан 24 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Він зара такий гарний, мішки під очима прибрав, похудав, чічка чічкою. Якраз на патрета можна фотографувати, щоб дяяяяяякувати тричі в день за армовір.
Так он и так вроде не толстый был.
Карапулька 24 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мариуполь
Та у вас там куча народу за ОПЗЖ. У нас тоже - Запорожье))
Диверсификация 24 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
Інтер - взагалі шлак і сміття
украинские каналы все шлак и смиття, не скромничайте
220В 24 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Та у вас там куча народу за ОПЗЖ. У нас тоже - Запорожье))
И у нас - Луганская область. Бойко у нас в городе завод держит.
Садоводница 24 октября 2020
Автор, скажите, какие украинские каналы показывают концерты? В преддверии праздников, я не говорю уже о юбилеях каких-либо исполнителей например.
Никакие!
Только М1 и М2. Как включить, шлак шлаком, 90% неизвестных голых девушек- вчерашних экскортниц, вдруг решивших, что они хотят быть певицами с такими же низкосортными песнями.
Интер хоть иногда показывает что-то. Хоть в записи. Мишка - песня моего детства. Тоже была игрушка настенная. Помню с какой гордостью родители рассказывали мне об Олимпиаде.
Не фанатка России, но завидую их развлекательным программам и концертам, люблю исполнителей, с удовольствием смотрю фильмы.
Диверсификация 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже, а тут перелистовала и слышу ’досвидание мой ласковый Мишка’
а что с Мишкой не так? мне года три было ,когда Олимпиаду закрывали и мишку запускали - запомнилось.И песня запомнилась
аааа,вы эта,типа прАдвинутая)) на хитняках свежих висите?)
ну да,ну да) вам хоть пиво продают без паспорта или дофига хорошо сохранилась ,телочка?)
Утренняя зорька 24 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
сестра :)
И я с Вами)