24 октября 2020

Шок-концерт Интер.

Переключала каналы и офигела.
Пенсионерский канал ОПа блока транслирует советских союз в рамках своего концерта 🙄
показать весь текст
Спелый баклажан 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
я имела ввиду 60+, которые застряли в ссср и оп блоке
А они что, не люди?! Им не хочеться послушать песни своей молодости?! Или только монатика надо с лободой крутить?!
автор Комиссия50% 24 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
и что им по вашему на кладбище всем пора быть??? отвратная тема и ваше неуважением к людям
это ваше восприятие и таков и ответ

я не говорила, что им куда надо ползти
я сказала, что это совеЦкая показуха позор
автор Комиссия50% 24 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А они что, не люди?! Им не хочеться послушать песни своей молодости?! Или только монатика надо с лободой крутить?!
там вам и Лободу показывали
Бяки-козяки 24 октября 2020
Я русская, муж украинец, смотрим с удовольствием!
автор Комиссия50% 24 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я русская, муж украинец, смотрим с удовольствием!
принадлежность к национальность тут при чем
Ушла и Пришла 24 октября 2020
Ответ длябарабанщица
а у меня шок от таких вот шокированных, спешащих сообщить о своём шоке, полученном на ровном месте)
Я б такое не носила, но продаю 24 октября 2020
В реальной жизни,чувствую себя ещё молодой тёткой в 43 года, и только на этом форуме, писец, ’ песня про медведя´ не вызвала к тебе негативных эмоций, всё,ты совок и просто старая ватная ДУРА
Я вся ваша 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
я имела ввиду 60+, которые застряли в ссср и оп блоке
Мне 40, я сейчас на кухне, занимаюсь готовкой, а Интер играет фоном. Я не поклонник СССР, но такие концерты как будто возвращают в детство. Ностальгия. Сейчас редко можно услышать старые песни
ДваДваВосемь 24 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Блин, мне было всего 3года,когда была олимпиада, а сердце до сих пор откликается на эту песню, ото фокус
Мне тоже было 3 года тогда, а я до сих пор помню, как мишка улетал и я плакала. Прям вот картинка перед глазами, очень четко запомнила это и песню про мишку.
Спелый баклажан 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
там вам и Лободу показывали
Наверно, это уже для Вас показали.
ЖующаЯКонфету 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
вам того же
А я тут причем? Если это вы странная?)
ДваДваВосемь 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
неожидано
Автор, Вы сейчас в еще большем шоке будете. Я сейчас смотрю этот концерт. И я не пенсионерка.
ЖующаЯКонфету 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
это ваше восприятие и таков и ответ

я не говорила, что им куда надо ползти
я сказала, что это совеЦкая показуха позор
Это их прошлое. Как оно может быть позором?
младокошкина 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
принадлежность к национальность тут при чем
А Билык можно слушать, автор? Запела как раз
автор Комиссия50% 24 октября 2020
Ответ длямладокошкина
А Билык можно слушать, автор? Запела как раз
Главное строем встать и хлопать
ЖующаЯКонфету 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Главное строем встать и хлопать
Фу, от вас противно
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Удивляться нечему. Пропагандистский пророссийский канал. Половина рос сериалов о совке
Спелый баклажан 24 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это их прошлое. Как оно может быть позором?
Это теперешняя власть втирает таким как автор , что это позор. И они ведуться.
младокошкина 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Главное строем встать и хлопать
У вас все *дома*?
Подмигашка 24 октября 2020
Пенсы построили эту страну, вся инфраструктура, это их рук дело. Все города были восстановлены после войны, были построены новые города.
После 92 года, только разрушают и разворовывают.
Пусть слушают что хотят, они заслужили это.
Пурген 24 октября 2020
Ответ длямладокошкина
У вас все *дома*?
Удалено администрацией...
Пошаманю 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
это ваше восприятие и таков и ответ

я не говорила, что им куда надо ползти
я сказала, что это совеЦкая показуха позор
Позор - это ваша тема, автор.
Ушла и Пришла 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
я имела ввиду 60+, которые застряли в ссср и оп блоке
Автор, а где застряли вы? Может быть, застряли в своем шоке?

Какая-то вы несовременная. Сейчас тенденция в обществе к толерантности. А у вас шок на ровном месте от советских песен.

Мне пока еще не 60+, но песню о ласковом мишке я слышала в детстве. Всегда плакала от этой песни, когда ее слышала, потому что мне было жалко мишку, который улетал.

Знаете, в фильме ’Собака на сене’ (если не ошибаюсь) главная героиня говорит фразу: ’Кто мало видел, тот много плачет’. Похоже, автор, что ваш кругозор тоже очень ограничен, если если вы впадаете в шок из-за того, что у нас на планете есть люди пенсионного возраста, а также из-за того, что у кому-то нравятся совсем другие песни.
автор Комиссия50% 24 октября 2020
Оставляю вас с вашим любимым каналом.

У меня есть дела по важнее.
Лама_мама 24 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В реальной жизни,чувствую себя ещё молодой тёткой в 43 года, и только на этом форуме, писец, ’ песня про медведя´ не вызвала к тебе негативных эмоций, всё,ты совок и просто старая ватная ДУРА
Мне 26, но песня негативных эмоций не вызывает, а вот тема автора - да.
младокошкина 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Оставляю вас с вашим любимым каналом.

У меня есть дела по важнее.
закрывайте тему и не позорьтесь
Подмигашка 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Оставляю вас с вашим любимым каналом.

У меня есть дела по важнее.
Включайте раз+раз, там какашку показывают.
Ушла и Пришла 24 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Блин, мне было всего 3года,когда была олимпиада, а сердце до сих пор откликается на эту песню, ото фокус
Вот согласна с вами, что фокус. Я, слыша эту песню, тоже вспоминаю детство. Мне тоже было 3 года. И я каждый раз плакала в детстве, когда слышала эту песню.
Сейчас, когда благодаря интернету, можно найти практически все, что угодно, с удовольствием послушала эту песню.
Лукава_Кiшка 24 октября 2020
Автор! Я сейчас вас добью! я завтра еще пойду и проголосую за них! Задрали вы! Такие все евроинтегрированные, националистические и шизанутые на всю голову!
Советничаю тут 24 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
И что в этом такого? Или пенсионеры не люди? Кому-то нравятся и такие концерты. И очень хорошо, что есть передачи на любой вкус. Кому не нравится, сейчас большой выбор разных каналов
+100
я, если что, за Украину, но не понимаю, почему просмотр Киркорова и Баскова повредит старшему поколению, им тоже хочется досуга