24 октября 2020

Шок-концерт Интер.

Переключала каналы и офигела.
Пенсионерский канал ОПа блока транслирует советских союз в рамках своего концерта 🙄
показать весь текст
Бочка порохУ 24 октября 2020
Надо слушать только несе Галя воду?
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
И ничего что часть Украины в совке жила,это их молодость, история,жизнь.
Сделать должны были лоботомию?
При чем здесь это. Канал не для ностальгии совок вытаскивает, а для пропаганды. Какая жизнь была, ай-да назад в совок!
Стильная штучка 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
При чем здесь это. Канал не для ностальгии совок вытаскивает, а для пропаганды. Какая жизнь была, ай-да назад в совок!
Откуда знаете?)
Вы ген директор канала?)
Пэрисхилтонша 24 октября 2020
странная вы... Интер никогда не смешивал политику с искусством
Утренняя зорька 24 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Мне 40, я сейчас на кухне, занимаюсь готовкой, а Интер играет фоном. Я не поклонник СССР, но такие концерты как будто возвращают в детство. Ностальгия. Сейчас редко можно услышать старые песни
Вот именно, это моя жизнь и Моё счастливое детство!!! Другого у меня нет и никогда не будет!!!! Задрали критиковать и фукать, что все было ужас- ужас. Почему я не могу с просто с теплотой в душе смотреть и вспоминать??
Блинчик Мой 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
неожидано
Очень странная тема. Какое-то узконаправленное и ограниченное мышление
дамаБезСобачки 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
я имела ввиду 60+, которые застряли в ссср и оп блоке
ну,мне 60.без плюса.
концерт не собиралась смотреть.вот сижу здесь,с вами...
не заметите как вам самой стукнет 60))
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Откуда знаете?)
Вы ген директор канала?)
Ой, все. Думать умею просто. А ещё читать, слушать и анализировать.
Меряно-перемеряно 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже, а тут перелистовала и слышу ’досвидание мой ласковый Мишка’
А чем эта песня вам не угодила?
дамаБезСобачки 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
неожидано
вы же не знаете к чему эти песТни?интер празднует свой ДР.
почему бы и не вспомнить...
Стильная штучка 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой, все. Думать умею просто. А ещё читать, слушать и анализировать.
Ну да,ну да, только вы одна в мире умеете думать и анализировать
Стильная штучка 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой, все. Думать умею просто. А ещё читать, слушать и анализировать.
Ну да,ну да, только вы одна в мире умеете думать и анализировать
графиняВишенка 24 октября 2020
Автор,а Вы слыхали об острове Тристан да Кунья? Уверена,что нет...А вот если бы смотрели концерт,то узнали бы... и еще много интерееных фактов из окружающего нас мира...Но Вам же некогда,Вам бы обхаять все,что не в Вашем ’ вкусе’..
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну да,ну да, только вы одна в мире умеете думать и анализировать
Я не буду вам больше отвечать. Мой принцип троллей не кормить
кураГАЛЯ 24 октября 2020
Уууу, автор, а мне 35--и я эти песни ПОЮ! В Киеве, представляете?
Отмотала своё 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
При чем здесь это. Канал не для ностальгии совок вытаскивает, а для пропаганды. Какая жизнь была, ай-да назад в совок!
А что нужно только в Армовир?
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
я имела ввиду 60+, которые застряли в ссср и оп блоке
Мне 47 - песню про мишку очень помню))
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляМорковна
И кстати, у мамы тарелка так мне очень нравятся русские концерты смотреть, когда там бываю. Хвала украинской власти, что отключили телевидение половине украинцев, оставив их наедине с русскими каналами. Там хоть какое-то продвижение, а у нас одни шлепали шлепки остались. Вот где шлак
А собачки????
Собачек забыли)
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
А что нужно только в Армовир?
Понятия не имею, что такое АрмОвир, но лучше туда, чем в ГУЛАГ
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В реальной жизни,чувствую себя ещё молодой тёткой в 43 года, и только на этом форуме, писец, ’ песня про медведя´ не вызвала к тебе негативных эмоций, всё,ты совок и просто старая ватная ДУРА
Ага, точно- точно
Карапулька 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой, все. Думать умею просто. А ещё читать, слушать и анализировать.
А вам вашего великого ума уже хватило , чтобы сообразить, что самые уродливые проявления совка у нас уже лет пять как с успехом воплощаются -пропаганда такая, что совок нервно курит в кустах, запреты книг, фильмов, сайтов, языков, цензура....
Отмотала своё 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Понятия не имею, что такое АрмОвир, но лучше туда, чем в ГУЛАГ
А давайте вы не будете за всех решать. Люди сами разберутся что им больше нравится. Вам, я так понимаю на 5 канал.
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор! Я сейчас вас добью! я завтра еще пойду и проголосую за них! Задрали вы! Такие все евроинтегрированные, националистические и шизанутые на всю голову!
И я!
Пойду и проголосую за тех, кто крутит по телеку песню про мишку))
Они хотя бы мальчишек тысячами не убивали наших
Как те, что армия, мова, вира
А воруют- то все
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Скажите, пожалуйста, за кого именно, хочу присоединиться!
А что - неужели не понятно ??
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
А давайте вы не будете за всех решать. Люди сами разберутся что им больше нравится. Вам, я так понимаю на 5 канал.
Ну если хотите в ГУЛАГ - ваше право)
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
+++ я за Шария
И не думала за него, но сколько этих томоснутых расплодилось...
Надо чем-то крыть.
Да, если его не снимут с выборов - надо поддержать!!
Аноним Анонимыч 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Оставляю вас с вашим любимым каналом.

У меня есть дела по важнее.
Автор, я с вами, походу в меньшенстве
Дайте вате спокойно поностальгировать
Отмотала своё 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну если хотите в ГУЛАГ - ваше право)
Я хочу слушать красивые мелодичные искренние песни. В ’плохом’ совке такие песни были. А продвинутая Европа не может родить что-то подобное.
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
это точно! ) пора уже этих уродов засунуть обратно! И так уже 6 лет крови попили!
6 лет только ????
Они с 2004 - с оранжевой революции каламутят и обворовывают страну = нас с вами
Нацики, Пети, армия, мова, вира, соросятники ...
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И я!
Пойду и проголосую за тех, кто крутит по телеку песню про мишку))
Они хотя бы мальчишек тысячами не убивали наших
Как те, что армия, мова, вира
А воруют- то все
Убивали. Интер флагман России (долгое время рос первый канал был его бенифициаром, позже заменили на других для отвода глаз). И именно Россия пришла на нашу землю и развязала войну