24 октября 2020

Шок-концерт Интер.

Переключала каналы и офигела.
Пенсионерский канал ОПа блока транслирует советских союз в рамках своего концерта 🙄
показать весь текст
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Він зара такий гарний, мішки під очима прибрав, похудав, чічка чічкою. Якраз на патрета можна фотографувати, щоб дяяяяяякувати тричі в день за армовір.
Подтяжку морды Петя - мародёр сделал
В презы опять хочет
На Байдена - ворюгу- дружбана надеется
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Так он и так вроде не толстый был.
Ага, а какой???
Диабет, лишний вес конкретно и лицо алкаша
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой, все. Думать умею просто. А ещё читать, слушать и анализировать.
И что ваш анализатор вам говорит???
Кому кроме соросятника хороша нынешняя Украина??????
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И что ваш анализатор вам говорит???
Кому кроме соросятника хороша нынешняя Украина??????
Мне хороша. Соросятник... Полный набор рос пропаганды
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Убивали. Интер флагман России (долгое время рос первый канал был его бенифициаром, позже заменили на других для отвода глаз). И именно Россия пришла на нашу землю и развязала войну
Никуда она не пришла
На месте сидит
Хватит врать!
Волонтерша?? Работать иди
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Никуда она не пришла
На месте сидит
Хватит врать!
Волонтерша?? Работать иди
В смысле не пришла?) А Крым кто украл?
Капец
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне хороша. Соросятник... Полный набор рос пропаганды
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Кого вас? Из-за поребрика? Да уж не дождетесь
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В смысле не пришла?) А Крым кто украл?
Капец
Битва за Крым когда была????
Дату, быстро!!!
И - кстати, не Россия - так Турция забрали бы Крым у бестолковой Украины.
Это общеизвестно
Читайте больше
Перловая Кашка 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кого вас? Из-за поребрика? Да уж не дождетесь
Киев, центр
Коренная, в 5- ом
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Битва за Крым когда была????
Дату, быстро!!!
И - кстати, не Россия - так Турция забрали бы Крым у бестолковой Украины.
Это общеизвестно
Читайте больше
Нет, такого нецивилизованного гопника как России в мире больше нет
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Киев, центр
Коренная, в 5- ом
Видно. Про черных хамство забористое, да
Жена_КотораяСтена 24 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Битва за Крым когда была????
Дату, быстро!!!
И - кстати, не Россия - так Турция забрали бы Крым у бестолковой Украины.
Это общеизвестно
Читайте больше
Дату, быстро!) Вы надзиратель в тюрьме? Коренная))
Они сперли Крым тихо и быстро, перед этим развалив нашу армию (кругом сидели рос предатели, во всех силовых структурах). Некому было воевать
барабанщица 24 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дату, быстро!) Вы надзиратель в тюрьме? Коренная))
Они сперли Крым тихо и быстро, перед этим развалив нашу армию (кругом сидели рос предатели, во всех силовых структурах). Некому было воевать
Кокосиха 24 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
я имела ввиду 60+, которые застряли в ссср и оп блоке
Много вы знаете. Мне 60+ и нигде я не застряла - ни в СССР, ни в опе
Спелый баклажан 24 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, я с вами, походу в меньшенстве
Дайте вате спокойно поностальгировать
Когда Вам будет 60+ и будут крутить по ТВ песни вашей молодости и на ’улице’ не будет демократии, на Вас тоже молодое поколение будет говорить , вата.
Спелый баклажан 24 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ага, а какой???
Диабет, лишний вес конкретно и лицо алкаша
Я про Вакарчука говорила. Где-то нить разговора потеряла
Лукава_Кiшка 24 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
6 лет только ????
Они с 2004 - с оранжевой революции каламутят и обворовывают страну = нас с вами
Нацики, Пети, армия, мова, вира, соросятники ...
Да, вы правы! Я просто уже не стала туда заглядывать. Вроде как все без крови было. А так, ваша правда! Их еще тогда нужно было в зародыше давить!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 октября 2020
Автор все правильно говорит, интер это чистейшая российская пропаганда. А вы все дальше своего носа не видите, песню про мишу услышали и прям расчувствовались... Вот такие, как вы и привели войну в мою страну! Идите голосуйте за уродов
Пегас1981 25 октября 2020
так выключи, не подвергай себя соблазнам!
автор Комиссия50% 25 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор все правильно говорит, интер это чистейшая российская пропаганда. А вы все дальше своего носа не видите, песню про мишу услышали и прям расчувствовались... Вот такие, как вы и привели войну в мою страну! Идите голосуйте за уродов

на этом и закрою тему