Ждун с Нибиру• 24 октября 2020
Вит.Д и цинк каких производителей?
Назначила врач, но сказала, что фирму вы брать на свое усмотрение. Есть цинк актив нашей фирмы налит фарм. Вит. Д всё вроде импортное. Что выбрать из недорогих производителей? Не хочется купить пустышку и в то же время не переплачивать?
ДА да да• 24 октября 2020
Ответ дляsymbol
Из недорогих выгоднее на айхерб, цинк биглицинат, пиколинат, цитрат
Витамин Д
Правда, многое разобрали, сейчас скидка 20%
Витамин Д
На Солгар тоже минус 20?
Ждун с Нибиру
• 24 октября 2020
Ответ дляsymbol
Витамин Д
Та мне срочно. При ковиде их назначают. Буду завтра выбирать в наших аптеках оптимальное
Реанимация• 24 октября 2020
+100 Все беру на айхерб, не реклама!!) Очень просто самой заказать с доставкой новой почтой . На первый заказ еще и скидка минус 15 %. Сейчас заказала набор и для профилактики Ковид и тттт для лечения, в любом случае витамин Д3, Цинк (пиколинанат или цитрат лучше), витамин С , Омега- 3. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Ждун с Нибиру
• 24 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Спасибо большое
мимАпроходила• 24 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я купила Цинк активный элит фарм и Детримакс,тк надо было на сейчас.
Реанимация• 24 октября 2020
Но это я брала на 3 семьи)) витамин С именно этот по акции сейчас 2$, но только 1 упаковка, а если больше то вот так. Там в корзине видно, что если больше банок, то цена меняется, но то такое, не значительно
ТАЗератти• 24 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Так там доставка дорогая или на 40 баксов надо набирать
Реанимация• 24 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Если компанию собрать то легко на 40$ собрать. Так доставка 4 или 5$ . Для сравнения у нас всеравно дороже выйдет (( тут смотрела в наличии + доставка НП.
Реанимация• 24 октября 2020
Ответ дляsymbol
В продавалке большой выбор, все равно выгоднее аптеки)
100%+ в аптеках не нашла нужных дозировок. А про витамин С вообще печаль(( в аптеке Киев центр вчера кроме аскорбинки нет ничего, но может это так совпало
Реанимация• 24 октября 2020
Кстати, на айхербе, девченки где-то писали, что на товары айхерб или с пометкой ’економ доставка’ тоже фри шип независтмо от суммы заказа. Не пробовала сама, но может кому пригодится
ТАЗератти• 24 октября 2020
две банки витамин берешь. доставка 10,64 бакса не выгодно Надо на 40 баксов нагребать, а это тоже не очень выгодно бросать деньги на не очень нужное
Ответ дляРеанимация
Так витамин С дозировка очень большая.. 1000