40каградусная• 24 октября 2020
Завис платеж в терминале, хелп!
Завис платеж на сумму 4200 в терминале по типу айбокс...( приватовский не принимал наличку, пришлось воспользоваться рядом стоящим). Мгновенное пополнение писало.
И вот пару часов денег так и нет.
Что интересно - на чеке , там где графа номер фискального чека - написано нет соединения с сервером дфс
Какие шансы, что деньги зайдут на карту?
И вот пару часов денег так и нет.
Топтунша• 24 октября 2020
Я с неделю назад пополняла 50 гр на номер счёта, так мне перезвонили , я уже не помню с какого номера, и сказали что ваш платеж завис, вам как на карточку или счёт пополнить, мне счёт пополнили, правда перезвонили через неделю.
40каградусная
• 24 октября 2020
Ответ дляТоптунша
Ну 50грн и 4200 разница, это последние деньги были на погашение кредита(((
Безберлоги.ру• 24 октября 2020
Шансы есть , на чеке должны быть контакты владельцев терминала.
Я как то платила , только успела нажать оплатить , мелькнуло ´´ распечатать чек´´ и вырубился интернет.
Чека нет , прошла оплата нет не понятно , позвонила - сказали ждать зачисления в течении 5 дней , в итоге звонила/ напоминала раза три , зачислили только через неделю....
40каградусная
• 24 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Пипец просто((((
Бесбардак• 24 октября 2020
Не знаю
У меня так было в приватовском, в банке.
Служба поддержки 2 недели мычала, а при обрыве произошло автоматическое зачисление той суммы которую успела закинуть.
Я это выяснила сразу. Пополнение по карте видно. (в тот день)
А поддержка как и сам банк стал очень проблемный