Не фонарь• 26 октября 2020

Как убрать фамилию из карты приват?

Смотрю не у всех есть фамилия, когда перевожу деньги на карту ПриватБанка. Хочу также скрыть у себя. Как это сделать? Можно в приложении приват 24 или только в банке?
Мороженная курица• 26 октября 2020
Зачем? Отправитель ошибётся цифрой и сумма зайдёт не к вам.
Ашотакова)))• 26 октября 2020
ни разу не встречала карту привата без фамилии. может то был моно?
Уты-фрутик• 26 октября 2020
Так в монобанке так. И это бесит. Как правило, мне понятней понимать, кто делает оплаты на карту.
Кыся-брыся• 26 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Если отправитель сделает ошибку в олной цифре, то платёж никуда не зайдёт. Номер карты - это не просто случайный набор цифр.
автор Не фонарь • 26 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Та вроде приват
А по карте и фамилии можно вычислить человека??
Ашотакова)))• 26 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Та вроде приват
ну разве что в милиции или в банке работать, и иметь доступ к базам.
Рожайтретьего• 26 октября 2020
с пумба на приват не видно ни фамилии получателя, ни отправителя.
Откройте там карту и никто вас не увидит
Идущаяповолнам• 26 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Та вроде приват
не видно фамилию, когда карта НЕ Привата. если карта привата, то пишет фамилию владельца, т.к. он есть в базе.

а вот если карта другого банка, там он не показывает инициалы, т.к. эта информация из базы ’чужого’ банка.
автор Не фонарь • 26 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам

Спасибо)
Своего не предлагать• 26 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
У моей подруги так ушла большая сумма случайно: нажала не ту цифру.
Банк связался с владельцем карты и он сказал, что ждал перевод от моей подруги
Деньги вернуть не смогли, номер телефона того владельца банк не дал
Кыся-брыся• 26 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Это неправда. Номера карт никогда не отличаются на одну цифру. Ваша подруга что-то путает.
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2020
Это не ’убрать фамилию’, это называется предоплаченная карта, она открывается без ИНН и паспорта, там есть некоторые ограничения по суммам, посмотрите на сайте.