24 октября 2020

А вы бы хотели, чтоб ваша дочь

была невестой? Увидеть ее в красивом платье, с морем цветов, на дорогом лимузине, погулять и потанцевать на ее свадьбе, в ресторане? Или вы считаете, что это пустая трата денег и лучше это потратить на более материальное, чем эмоциональное?
Результат:
вже голосів: 268
143 (53.36%) Хочу, чтоб была невестой
64 (23.88%) Пусть будет невеста,но скромно
61 (22.76%) Не хочу, пустая трата
МЕСТО_Встречи 24 октября 2020
У меня 2 дочери, всё как захотят, у меня нет своего плана.
Судя по старшей, её лимузин только рассмешит. Думаю, что в вайбере пришлют фото свидетельства откуда-нибудь из Тимбукту.
Сама я свадьбы терпеть не могу
кнопкодав 24 октября 2020
Кожен мабуть хоче щоб дитина була щаслива. А нареченою з лімузинами чи ні вирішувати тільки їй
Маурита 24 октября 2020
Пусть будет как она хочет
Светка-пипетка 24 октября 2020
Я была, и она пусть будет.
Но да, это пустая трата денег
Паспортный стол 24 октября 2020
Не люблю збіговиськ на весіллі, ідеально це пару родичів , гарна фотосесія і подорож
Астановитесь 24 октября 2020
А где ответ, пусть будет так, как захочет она. У меня не было свадьбы и я ее никогда не хотела. Не представляю если бы на меня давили родители в этом плане
Солнечный зайчик 24 октября 2020
Нет, ни я ни дочери не разделяем восторгов , связанных со свадьбой.
Амели на мели 24 октября 2020
Я по глупости была этого лишина... «обоюдное решение», своей дочери такого не пожелаю.
Всеми правдами и не правдами платье должно быть, хоть просто на фотосессию
Не путать устраивать банкет на 200+ человек и одеть свадебное платье
ИграйМойГормон 24 октября 2020
У нас с мужем была роскошная свадьба
На сто чел
За деньги мужа)))

У дочери будет еще лучше)
У сына тем более)
автор черная мамба 24 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, ни я ни дочери не разделяем восторгов , связанных со свадьбой.
А в чем ваш восторг и восторг вашей дочери? Интересно, что радует таких людей?
ИграйМойГормон 24 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не люблю збіговиськ на весіллі, ідеально це пару родичів , гарна фотосесія і подорож
У мене найідеальніше
Розкішне весілля на сто персон,фотосесія,подорожі раз на півроку усі 20 років поспіль
Вам телефонограмма 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Я по глупости была этого лишина... «обоюдное решение», своей дочери такого не пожелаю.
Всеми правдами и не правдами платье должно быть, хоть просто на фотосессию
Не путать устраивать банкет на 200+ человек и одеть свадебное платье
Я тоже была этого лишена, но прошло уже 18 лет и мне до сих пор пофиг)
Собака сутулая 24 октября 2020
Дочь сказала что категорически против этого.
автор черная мамба 24 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У нас с мужем была роскошная свадьба
На сто чел
За деньги мужа)))

У дочери будет еще лучше)
У сына тем более)
У нас было на 50 чел, многих не позвала, но выбрала один из самых дорогих ресторанов на то время, Турцию на 3 недели, лимузин, дорогущее платье. Господи, мы до сих пор вспоминаем с мужем июль 2005 года)
Люблю_джаз 24 октября 2020
У меня была свадьба в платье, но гостей 12 человек, только свои. Мне все понравилось очень. Свадьбы на 100 человек мои дети не понимают, ни сыновья, ни дочка. Но может их избранники захотят
ИграйМойГормон 24 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я тоже была этого лишена, но прошло уже 18 лет и мне до сих пор пофиг)
пофиг

Любимое выражение моего дяди

Всю.жизнь алкаш))
ЭтаваНиМожетБыть 24 октября 2020
Мамочка, раз вы так хотите , значит готовьте кошелёк !
Русская Богатырша 24 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
У нас с мужем была роскошная свадьба
На сто чел
За деньги мужа)))

У дочери будет еще лучше)
У сына тем более)
magya 24 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Дочь сказала что категорически против этого.
Мне так ник ваш нравиться))
Единорог_помог 24 октября 2020
У меня была очень очень скромная свадьба на 28 чел, спасибо родителям и за это. Но нам большего и не надо было. Дочке пока 12 лет, вырастет , сама решит
Нафаня Маня 24 октября 2020
А где вариант-как дочь решит???
Или хотя бы-тыц!?
magya 24 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
пофиг

Любимое выражение моего дяди

Всю.жизнь алкаш))
Сочувствую))
автор черная мамба 24 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мамочка, раз вы так хотите , значит готовьте кошелёк !
Зачем? Мою свадьбу полностью оплачивал муж, включая свадебные трусы для меня и чулки
Играю_на_кларнете 24 октября 2020
Лично я не вижу смысла в обжираловке. Лучше пусть на эти деньги уедут в путешествие
ИграйМойГормон 24 октября 2020
Ответ длячерная мамба
У нас было на 50 чел, многих не позвала, но выбрала один из самых дорогих ресторанов на то время, Турцию на 3 недели, лимузин, дорогущее платье. Господи, мы до сих пор вспоминаем с мужем июль 2005 года)
супер

Пусть.вся жизнь будет такой у вас

У нас все наши 20 лет праздник и роскошь,как начали со свадьбы так и правнуков женить будем)
Солнечный зайчик 24 октября 2020
Ответ длячерная мамба
А в чем ваш восторг и восторг вашей дочери? Интересно, что радует таких людей?
Радует общение с близкими, интересная работа, путешествия, игры, спорт, хобби....Показуха не нужна.
Добра всем! 24 октября 2020
Моя вышла замуж месяц назад. Ни захотели ничего (платье, лимузина, запускания голубей). Хотя возможность есть. Был ресторан. Десять человек. Второй день на сутки сняли дом. Прекрасно посидели
Собака сутулая 24 октября 2020
Ответ дляmagya
Мне так ник ваш нравиться))
.
magya 24 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
.
Нравится)) перестаралась от чувств))
ИграйМойГормон 24 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Моя вышла замуж месяц назад. Ни захотели ничего (платье, лимузина, запускания голубей). Хотя возможность есть. Был ресторан. Десять человек. Второй день на сутки сняли дом. Прекрасно посидели
ого

У меня на 39 лет.было 40 чел в ресторане)
У дочери на 18 было 35 гостей)