sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_138
Губы рыбы• 24 октября 2020

Как бороться с тревожностью?

Как пережить период пока ребенок вырастет и станет немного осознанее? Постоянно переживаю чтоб не упал не откуда, не сунул пальцы в розетку, не разбил голову бегая, не попал под машину и тд. Перечень заморочек реально большой...
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_48
Ашотакоя• 24 октября 2020
1
Никак. Сейчас у вас самый спокойный период в жизни,это только цветочки. Чем старше дети, тем больше вы за них будете переживать. Это навсегда.))


noavatar
masterim• 24 октября 2020
2
Вы такая не одна. Если это может утешить:)
anonim_48
Ашотакоя• 24 октября 2020
3
Моему 21 скоро. Пью транквилизаторы. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ребенок пока с вами, смотрит на вас как на Бога. Вы решаете что он будет есть и куда пойдет завтра. Какое это было фантастически прекрасное время.
anonim_34
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2020
4
Ответ дляАшотакоя
Моему 21 скоро. Пью транквилизаторы. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ребенок пока с вами, смотрит на вас как на Бога. Вы решаете что он будет есть и куда пойдет завтра. Какое это было фантастически прекрасное время.
Да уж, моему 16
anonim_186
Пффф 100%• 24 октября 2020
5
вы копируете мать? или наоборот хотите быть ее противоположностью?

какая выгода от тревожности? считаете, что это делает вас лучшей мамой?
anonim_194
Молчалка• 24 октября 2020
6
Моей скоро 7 и я ловлю эти прекрасные моменты, пока она влюбленная в мамочку, ласковая. Просится в кроватку ко мне, ручку даёт, все время просит вместе поехать, поиграть. Рада разным мелочам от конфеты до новой карточки из АТБ. Эх...скоро авторитет перейдет к подругам. Я тоже тревожная мама, глаз не свожу до сих пор на площадке. Но моя часто бьётся, падает (( она плачет и я реву с ней.
anonim_45
Белый Лосик• 24 октября 2020
7
по моему чем старше тем больше страхов
anonim_140
Болтушка Му• 24 октября 2020
8
Тревожность надо лечить, чаще таблетками. А бороться с ней - это как борьба с ветряными мельницами: можно, но бессмысленно.
anonim_47
Лагшмивара• 24 октября 2020
9
Запомните простую вещь: в свою жизнь вы сами притягиваете то, чего боитесь и то, чего желаете.
Мучают навязчивые мысли? Отбивайтесь от них словами : да не будет так, будет всё хорошо. Постепенно дурные мысли от вас отстанут.


anonim_60
Анонимушка• 24 октября 2020
10
Обратитесь к психологу. Да, непопулярно, но станет понятнее и легче.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff