Помеха справа• 06 декабря 2013
А есть такие, у кого финансы поют романсы на НГ?
Все вокруг бегают в таком радостном возбуждении, игрушки скупают, подарки... Я сижу и понимаю, что детям подарить особо нечего, настроения праздничного тоже нет - и не потому, что временные трудности, тогда можно и сварганить чего-то недорого и сидеть-радоваться, а тут надолго без денег и особых перспектив...
Есть кто-то как я, не успевший на раздачу предпраздничного настроения?
Новогодняя пальма• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Ну это ещё крутой у Вас получился новый год.
Что скромнее было?
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, я в ваших рядах
Малая из садика пришла и рассказывает что они с воспитательницей письмо ДМ писали, и рассказала о своих заказах, а я в полной ...опе
блин а в садике что, сказали, что ДМ все принесет??
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Все плохое заканчивается, оно не длится вечно. Верьте это пройдет
Я знаю как бывает тяжело многое пережила.
я верю, спасибо!smile]l_daisy[/smile] думаю, как бы счас усилием воли развеселиться что ли... хотя как подумаю - ну развеселюсь я, а реальность не исчезнет(([
Мона Лиза• 06 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
у нас закончились загашники и мы уже просто в минусе, долги
Если не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней! Автор, пусть НГ и Дед Мороз принесет в Вашу семью здоровья крепкого всем членам семьи!!! А на остальное махните рукой. Деткам по маленькому сюрпризу-подарку, вкусный ужин и максимум внимания (а не в телек пялиться). Детки уснут в НГ и сразу - максимум внимания мужу! А утром 1-го января вкусный завтрак и вперед гулять всей семьёй.
Вы из какого города?
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
У меня например ваще засада Николая потом 24 декабря день рождения младшей дочки, потом Новый год и после нового года мой день рождения ,и через неделю у старшей дочки день рождения и я просто балдею от этого всего.Ну нечего всё время так не будет,самое главное все здоровы.
да уж, у вас прям праздничный марафон, главное - добежать)
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Вы из какого города?
у нас телека-то и нет)) я счас не могу просто с детьми нормально пообщаться, все депрессую, надо постаравься хоть им не испортить праздник, спасибо!!!
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
Девочки держитесь, желаю, что бы материальные проблемы остались в прошлом, пусть у всех будет хорошая работа и достойная зарплата (вовремя выплаченая)!
да уж, вовремя выплаченная - это ключевой момент!
Бабушка мороз• 06 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
Нечего где наше не пропадало прорвёмся...И у Вас всё будет супе.
Мона Лиза• 06 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
Еще раз спрошу - город какой у Вас?
Бабушка мороз• 06 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Расскажите, интересно
ЧТО ИМЕННО РОСКАЗАТЬ?
Шмоточницаца• 06 декабря 2013
А я думала одна такая))) на НГ поедем к родителям, так как на стол нечего ставить, а так они нас угостят. Читала в темке, детка подарки под ёлку и по 700грн покупают. Я сыну еле нашкребла 50 грн. на подарок. Хожу в осеннем пальто и сапогам 10 лет, студенткой покупала и у мужа не лучше
Выкупаная• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО.
Очень хочется на это надеяться.
Радуга-дуга• 06 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
я тоже уже забыла, когда новые вещи покупала... сэконд уже новинкой считаю... Мне подруга уже замечание сделала, что у меня некоторые вещи, в котоых стыдно ходить
Выкупаная• 06 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
Что ж мы все бедные то такие?И когда же всё изменится?Очень хочется надеяться на лучшее.Как говорится-полоса белая,полоса чёрная и ж.па.Так вот ж.па почти во всех и это перед праздниками.
lera2011ua• 06 декабря 2013
ВСЁ ПОНЯЛА,ЭТО БЫЛО 95 ГОДУ,МУЖА НЕ БЫЛО С НАМИ, Я И МОЯ СВЕКРОВЬ НОВЫЙ ГОД СПРАВЛЯЛИ С ВОДОЙ ИЗ ПОД КРАНА И КУСОЧКОМ ХЛЕБА,ТОГДА В УКРАИНЕ ВАЩЕ НЕ БЫЛО РАБОТЫ КОК РАЗ ТОГДА ПО МОЕМУ КУПОНЫ ХОДИЛИ.А МУЖ МОЙ СИДЕЛ В МОСКВЕ В ТЮРЬМЕ ВОТ ТАКОЙ У НАС БЫЛ НОВЫЙ ГОД....
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Еще раз спрошу - город какой у Вас?
живем в дачном поселке под киевом, типа присматриваем за домиком...
Зоркая Зорро• 06 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А что ни у кого в загашнике денег нет?Или по сколько вам лет то?
Загашник может закончиться. В регионах, к сожалению, такая ситуация.
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
моя подруга ребенку в секонде полностью одела ребенка, а на игрушки счас нет точно, на еду и то нет...
так что вы не одни...
Радуга-дуга• 06 декабря 2013
Ответ дляlera2011ua
ого, теперь вас наверное ничем не прошибешь
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляlera2011ua
офигеть новый год!!! особенно у мужа!! надеюсь, все тогда хорошо закончилось, выпустили быстро? в 90е мы пекли лепещки из воды и муки с зеленью, хлеба и яиц не было... купоны, да, на которые еще и не купишь ничего
Бабушка мороз• 06 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ДА ВЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛИ ТЕПЕРЬ МНЕ НЕЧЕГО НЕ СТРАШИТ
Зоркая Зорро• 06 декабря 2013
Ответ дляlera2011ua
Ну, а водка, самогонка была?
Бабушка мороз• 06 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
ЧЕРЕЗ ГОД ВЫПУСТИЛИ,Я ПОМНЮ СВОЕЙ СВЕКРОВИ ЕЩЁ ГОВОРИЛА КАКАЯ ВКУСНАЯ У НАС КРАНКОЛА)))
И.О. человека• 06 декабря 2013
Автор, главное - не унывайте! Все обязательно будет.
Самое главное - настроение.
Салат оливье, пюрешка с запеченными окорочками. бутылка Пепси. - сделайте костюмы для себя и для детей. придумайте программу. Игры, танцы.
Детям можно на подарки в 50 грн вложится. Слалкая коробочка - 15-20 грн. и Игрушку за 30.
Только не нужно грустить. я по себе знаю, очень трудно потом вылазить с этого состояния
Самое главное - настроение.
Мона Лиза• 06 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Плохая у Вас подруга... От таких друзей надо подальше... Когда у меня (еще без семьи) было тяжелое материальное положение и о покупке вещей даже мыслей не было, моя подруга мне постоянно вещи, обувь и косметику подкидывала с формулировками ’купила, а оно большое/маленькое/давит’, ’а эта вещь шла на подарок к моей покупке’, ’мне этот крем подарили, а у меня на него аллергия’, ’духи подарили, а я себе только недавно таких флакон купила’ и т.д. Таскала меня то к себе домой, то в кафешку покормить. И ни одного упрека внешнему виду я не слышала. Нашей дружбе уже 20 лет, я всё помню. Сейчас мы живем в разных городах, у подруги не складывается личная жизнь, в этом вопросе я помочь ей не в силах, но её даже самое небольшое расстройство для меня - трагедия, я бросаю всё и еду к ней.
Радуга-дуга• 06 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
у меня не так все критично... это она меня так стимулирует, чтобы я больше себе внимания уделяла, я ее сто лет знаю, потому уверенна, что не со зла, хотя жестко конечно
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
Самое главное - настроение.
Спасибо, вы так вкусно написали)))) аж захотелось))) оливьешку надо точно будет сделать, кровь из носу а оливьешку надо!